В очередной раз доказав, что они хозяева своего слова, способные забирать его назад с той же легкостью, что и давать, всеми нами горячо любимые московские власти наконец-то осчастливили и мой Богом забытый спальный район платными парковками. Как и все мы, я конечно же глубоко одобряю эту меру, направленную на осуществление великого замысла имитатора кандидата в президенты Ксении Собчак о том, что по Москве на авто должны ездить только нормальные пацаны, а для такого быдла, как мы с вами, есть трамваи.
Но вот такая вот я несознательная сволочь - трамваи я не люблю. А платить по 900 рублей за день за платную парковку - увы, зарплата не позволяет. А что делается сейчас во дворах в нашем районе - сами наверняка представляете. В Москве я вообще давно не живу, хотя и прописан, но приезжаю иногда к одинокой маме.
Нет, нет, не подумайте, я не ропщу, я прекрасно понимаю, что сделано это все исключительно моего же блага и удобства ради. Но может быть, вы мне подскажете, куда я должен обратиться, что раздвинуть и кого куда поцеловать, что бы выпросить какую нить бумажку, что бы платить не 900 руб в день, а хотя бы 850?
Прочие авто-темы
Да здравствует платная парковка!!!
Пусть мама на свое имя оформит абонемент за тысячу на плоскостную парковку с шлакбаумом на месяц.
Либо бесплатно резидентское разрешение с 20-00 по 8 -00 на три года на паркоместа вдоль дорог.
Либо к нему за 3000 руб разрешение на полные сутки сроком на один год.
На одну куартиру можно взять два разрешения, т. е. два госномера
Короч 3000 р и паркуйся где угодно в районе год
Александр Пономарев
а это где и как? А главное, почем? Оно привязано к конкретной машине, или нет (а то у меня еще брат есть... Подеремся ведь)
Altynbek Samidinov
Ну это глупость совершенная, в москве поездки стали бесполезными, вы не можете ВООБЩЕ нигде припарковаться, ни у парка, ни у больницы, ни у магазинов. тоесть вообще нигде.
Рыдаю! )))))))
Прости, помочь советом не могу, просто речь порвала...
трамвай не подходит--купи вертолет
бедные москвичи))))
ЗЫ переезжай в Сызрань, там нет платных парковок, но и нормальной работы тоже...
Александр Пономарев
нет в мире совершенства...
Зарплаты маленькие, бензин дорогой. Откуда столько машин?
Александр Пономарев
Да удобные они, собаки... Приходится крутиться
На сколько я понимаю, функцию организации такого беспредела, взяла на себя организация МАДИ) это уже просто бандитская структура.
900? В день? Иди других лечи.
Александр Пономарев
40 * 24 = ?
Александр Пономарев
Спасибо. А где такое дают. И - еще раз - оно к машине привязано?
не знаю, у меня корешь в крылатском платит какие-то копейки. для тех кто прописан в этом доме. приезжаем - почти всегда место есть. потому, что для чужих - реально дорого.
Александр Пономарев
ну не... Крылатское, что бы ездить ставить свое авто к вашему корешу, от меня слишком далеко
А всё идёт к тому, что в Москве будут ездить на машинах только очень богатые ублюдки! Депутатишки - слуги народа, их золотая молодёжь с по 200 грамм кокса в каждой ноздре и иностранцы, которые как последние идиоты на какой то хрен приезжают фотографировать грязные полы и пыльные стены в метро!
Александр Пономарев
Зато пробок не будет. И вообще Крым наш.
она не везде здравствует пока
Александр Пономарев
ну, эт дело наживное. Власти у нас грамотные, Пушкина читали. Помните? "Их нужно резать или стричь". Вот и стригут помаленьку...