Прочие авто-темы

Вас бесят платные парковки и куча знаков запрещающих парковаться?

Меня ппц бесит это все, раньше намного легче было в 2005 году например, с мужем тогда каталась, всегда парковались рядом с местом куда приезжали, а сейчас сама за рулем и в шоке, я хочу на машине подъезжать поближе, а не идти 200 метров да ещё и платить за парковку….
Нет. Не бесят. В центр езжу на общественном транспорте или хожу пешком. Машин уйма, все хотят припарковаться поближе к цели. Представьте, что будет, если это позволить.
Тимур Алимов
Лучший ответ
Кирим Зейналов Ну раньше так и было и все ок было, да перегораживали, но проще владельцу позвонить, чем топать пешком или платить за парковку. Мне куда приятнее приезжать куда мне нужно сразу, может я и ленивая, но машину я покупала не для того, чтобы пешком ходить
Главное нахальство и будет вам парковка
Неа. У нас в городе вообще нет парковок)
Вот и я говорю. Всё кругом загадили.
Плодятся и в город лезут. Пора ядерную бомбу бросить.
Игорь Дроган
Так не пользуйся парковкой,ставь машину на стоянку!
Вот и я давно этот вопрос поднимаю..
Человека бесит..
Почему не поставить автоматы, где за небольшую плату вылетает механический кулак прямо в челюсть и моментально снимает приступ бешенства..
После можно спокойно оценить обстановку, принять правильное решение..
Михаил Cаркисов
ещё как!
Gentle Gentle
Ну вы сравнили, 2005 и 2022. Например в Москве, даже с платными парковками мест не хватает. Автопарк значительно увеличился, а количество парковок практически прежнее.
Меня больше бесят те, кто припарковался на пол дня и снял номера или закрыл их листочком. А я из-за них даже за деньги не могу припарковаться, хотя, как раз мне во время приступов боли даже несколько лишних шагов тяжело сделать.
Bekzat Raymbekov
Виталий Загреков Думать надо.
Жил один момент в городе, рядом построили платную парковку и на близ лежащих улицах установили знаки, пока жил пол года в этой квартире, так ниразу не видел машины на парковке, с пару месяцев назад проезжал по той улице, на парковке нету ограждения, нету будки сторожа, зато вся парковка забита машинами, чей-то бизнес план прогорел)

Я же в свою очередь обычно поставлю машину, номера в багажник, пневму в ноль, и не один эвакуатор не может забрать машину)
Виталий Загреков "Дай срок будет и белка , будет и свисток"=> "на хитрую гайку найдется свой болт с резьбой!" Есть такое правило.
Да!