Прочие авто-темы

Наставили знаков запрещающий парковку, где теперь парковаться?

Наставили знаков запрещающий остановку на ооочень многих улицах, как теперь в магазин или аптеку заехать? Зачем создавать такие неудобства? Я, как девушка не любящая ходить пешком и морозить попу вообще в бешенстве. Как считаете, нафига это делают? И как с этим бороться?
Пойти в школу борьбы. Там разъяснят, что мир - существует не для вашего желания заехать в аптеку.
Валентин Харитонов
Лучший ответ
Юрий Бунтов Меня бесит, что постоянно создаются все новые неудобства
ищите другие места покупок
одеваться потеплее... и парковаться где положено.... в гипермаркетах со стоянками проблем нет...
Игорь Анужно
и правильно сделали. дорога нужна для того, чтобы по ней ездить, а не стоять. если у каждой аптеки сделать парковку для всх машин города, то город будет состоять из одних парковок.
Бойка Неоспоримый у аптеки парковка, не стоянка. У аптеки стоять сутками не будут.
различайте понятия остановки ТС.
Ну это на пользу только, комплекция у вас не худенькая, вреда от прогулки не будет
Юрий Бунтов Я не говорю, что я худая) Но я хочу с комфортом на своей машине ездить, а не ногами бегать. И Если б я хотела ногами ходить, то ходила бы, а не на Мерсе ездила.
Зря что ли Вам и дороги общественными полосами заузили, и знаков запрещающих поставили, и где можно, но только платно... А Вы всё не садитесь в общественный транспорт, деньги не несете. Жадные что ли?
Если что-то где-то происходит, значит это кому-то выгодно.
Alex Barankevich
"Попа" должна работать а не бесится.. Разработайте..
Юрий Бунтов Всмысле? Не поняла ничего
Бороться? Элементарно-продавай машину.
Юрий Бунтов Нафига они такие неудобства создают?
Одно слово, сволочи ненасытные. У на везде знаков понаставили. Никто никому не мешал. Зато теперь такая кормушка!!!
Николай Суслов
Анатолий Игонькин Снесите нах.. Нет знака нет и наказания..
К примеру в Японии, прежде чем купить автомобиль, потенциальный водитель должен предъявить документ, подтверждающий о наличии у него купленного парковочного места. Без такового авто не продадут. Поэтому у них авто и не бросают где попало во дворах и на крайней полосе дороги на сутки и проезжая часть с парковками свободна. Так и у нас-не оставляли бы на ночь машины на проезжей части жители близлежащих домов, не было бы подобных запрещающих знаков.
Негодую вместе.
на шкипере катайся..)
Дмитрий Жук
каждая в аптеку и в два ряда, всем же надо в аптеку. заказывай, и принесут домой.