Прочие авто-темы

Запрещающие знаки вопрос

1: Какие из указанных знаков не действуют на Маршрутные ТС?
А и Б
Только А
А и В
Только В

2: Какие из указанных знаков не действуют на лиц, работающих в зоне, которая находится за этим запрещающим знаком?
Только В
Все из перечисленных
А и В
Только А

3: Какие из указанных знаков не действуют на ТС инвалидов, должным образом имеющих соответствующую справку и наклейку инвалид на своем ТС?
Только В
Все из перечисленных
А и В
Только А

4: Какие из указанных знаков запрещают движение всех без исключения ТС?
Все из перечисленных
Только Б
А и В
Только А
Кирпич это знак при одностороннем движении.
Остальные два говорят что ехать не безопасно. =)
Рёма Оглы
Лучший ответ
А и В
Игорь Холявин на все 4 вопроса?
Читай:
Действие знаков не распространяется:

3.1 - 3.3, 3.18.1, 3.18.2, 3.19 - на маршрутные транспортные средства;

3.2, 3.3, 3.5 - 3.8 - на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и транспортные средства, которые обслуживают предприятия, находящиеся в обозначенной зоне, а также обслуживают граждан или принадлежат гражданам, проживающим или работающим в обозначенной зоне. В этих случаях транспортные средства должны въезжать в обозначенную зону и выезжать из нее на ближайшем к месту назначения перекрестке;

3.28 - 3.30 - на транспортные средства, управляемые инвалидами, перевозящие инвалидов, в том числе детей-инвалидов, если на указанных транспортных средствах установлен опознавательный знак "Инвалид", а также на транспортные средства организаций федеральной почтовой связи, имеющие на боковой поверхности белую диагональную полосу на синем фоне, и на такси с включенным таксометром;

3.2, 3.3 - на транспортные средства, управляемые инвалидами I и II групп, перевозящие таких инвалидов или детей-инвалидов, если на указанных транспортных средствах установлен опознавательный знак "Инвалид";

3.27 - на маршрутные транспортные средства и транспортные средства, используемые в качестве легкового такси, в местах остановки маршрутных транспортных средств или стоянки транспортных средств, используемых в качестве легкового такси, обозначенных разметкой 1.17 и (или) знаками 5.16 - 5.18 соответственно.
Yusif Huseyinli
самому читать лень и мне лень иди учи сам, тебе же надо.