Прочие авто-темы

Сегодня заехал в дорогой магаз за водичкой. Парковка платная, авто - премиумы все. +

Т. е. в ряд поршики, крузерчики, майбы и пр. Походили, закупились, выходим ехать... Смотрю два мужика стоят и ржут в голос. Подхожу к своей, под стеклом желтый флаер "Надоело жить от зарплаты до зарплаты? Надоело занимать у друзей?...". Как бы и вопроса нет, но вот где мозги у девочки-флаероносца, которую застали за этим занятием?
Павел Лятенков
Девочке за 20К глубоко похеру кому она приляпает эти стикеры, ей надо быстро от этой стопки избавиться и в универ бежать на пары. Думаете в такой мороз она будет разбираться где пятерочка а где азбука вкуса? Да ей доп=зды на эти флаеры, на отклик по ним и так далее. Ей надо сработать количество флаеров. Да и примерный ореол распространения задает заказчик, так что девочка тут вообще можно сказать музыку не заказывает. Сказали район такой-то - она сайгаком его и пробежала.
Анатолий Карницкий
Лучший ответ
пох, для них это денюжка, разници нет куда клеить, не заморачивайся)
Попроще надо быть....
ну может твоя машина самой бедной смотрится на всей стоянке))
Павел Лятенков У ВСЕХ под стеклами.
Все логично и разумно, твоя тачка, наверно, самая гавенная на этом фоне была.
Павел Лятенков Еще один мудень. У ВСЕХ под стеклами.
Это что, вот когда на этих тачках подкатывают и просят сигарету у пешехода) вот где ржака)
Геннадий ******
Ну как раз на парковку и водичку и можно подработать
Бывает и так, что заказчик стоит за спиной такой девочки и смотрит куда и кому она раздает бумажки. И т. к. никому эти бумажки не нужны, она стоит с протянутой рукой и ждет когда вся 1000 бумажек кончится, иначе не заплатят. + определенная направленность на клиента. Так что везде разные правила.
Её задача избавиться от бумажек. Ей пох кому их накидать.
Юрий Зайцев
Да ))))) сержант Махони... надо было их оштрафовать за непомерно высокие доходы )))))
Виктор Панагиу
Разложила фоткнула бабки хапнула и пох!
Чем богаче тем жаднее. один из ряда втихарца возьмёт и позвонит. Падких на халявку ещё никто не отменял. всякое бывает