Прочие авто-темы
Автомобилисты! И как вы не боитесь после такого ездить? (внутри)
Я в субботу ехала из дома в маршрутке. И увидела страшную аварию: валялась перевернутая маршрутка на боку, дальше еще 4 машины, которые полностью выгорели, на протяжении всей дороги - оторванные колеса, машины скорой, милиции, пожарных, толпа народа. в общем жуть. И мне так страшно стало. Я теперь с жутким страхом еду в машине, маршрутке. А ведь вы, кто постоянно водит мащину, наверняка не раз такое видели. Как вы справлятесь с этим страхом? Я вот хотела купить машину, но теперь практически уверена, что делать этого не буду... Вот едешь себе, и тут какой-нибудь идиот на встречку вылетит и все....
волков бояться в лес не ходить!
Бывает, дорога вообще не предсказуема, Либо Ты бьёшь, Либо Тебя! Так чё ж Теперь, Совсем не ездить?
я на маршрутке как-то проехала, сдуру села на переднее сидение, всю дорогу искала педаль тормоза.. . жуткое состояние (((
За рулем нельзя думать о плохом. На все есть своя судьба.
Странное мышление, можно идти по городу -и шмяк кирпич на голову....
Геннадий Романенко
Вероятность того, что мне упадет кирпич на голову в 100000 раз меньше, чем вероятность попасть в дтп
и как вы не боитесь на маршрутках ездить?? ?
вот едешь себе спокойно и следишь за дорогой! а то везет тебя какой то хрен и деньги считает...
дык когда едешь за рулем своей машины, то твоя жизнь в твоих руках. а когда ты пассажир маршрутки - то в руках незнакомого человека и много зависит от его профессионализма. Авария всегда жутко. . Но ездить то надо
Зы сам иногда езжу в маршрутке по Волгоградке. . Часто очень боюсь...
Геннадий Романенко
вот как раз на волгоградке и была эта авария
Так может быть и такое: идёшь себе спокойно пешком, а тут какой-нибудь на тебя наезжает.... Так, что ж получается теперь и пешком не ходить?
Вот так я сейчас задумался, почему собственно не боюсь и пришел к выводу, что есть уверенность что со мной такое не произойдет.. .
Серомно даже если дурак вылетит на встречку, если ты хороший водитель, а хороший водитель должен быть не много параноиком, интуитивно приугадываеш то место где он может вылететь. Водители профиссионалы меня поймут. Ну а если всетки случиться значит всетаки судьба, с таким же успехом тебя как пешехода могут раскатать....
так и на самолетах нельзя теперь летать чтоли?
Такова реальность!!!! Пешком тоже опасно ходить! ! Да и ваще жить опасно, опасности со всех сторон могут напасть!! ! так что же теперь из дома не выходить?? ? Да и дома тоже тебя не спасет ни что если сосед задумает в сапера например поиграть или газ не закроет, а ещё и терракты бывают!! ! как быть???
лучше не ездить на маршрутках)