Прочие авто-темы

АФТА)) А авто лучше держать в тепле или в холоде??++

ПРИВЕТИКИ )))) Чёт в юмар схадила))а там у всех поди ХризиС)))) Тут потеплее и породнее как то)))) Вот танцевала я сегодня на кухне у плиты с кастрюльками))Муж сказал ,когда я готовила,-Сядь опай на плиту и кастрюльки!--это зачем же??Угореть ведь могу)
так же как и я в "рыбалка и охота" захожу, ну нельзя быть такими серьёзными!!!!
Денис Зонов
Лучший ответ
Анатолий Цветков :))))атас)))))))))))))))))пацталом))))))))))))))ржууууууууу Михалыч))))))))))))))))))))))
думаю что никто бы неотказался от теплоты гаража -ведь садиться в гараже и тёплой машине -этож так классно-просто фантастика-
в сухом гараже а будет он холодный или теплый это не важно
Артур Тумансин
Это он так есть хотел) Надо было хоть бутик сунуть ему в клювик))
вот и не хади больше в юмор у нас намного ЮМОРНЕЙ
Анатолий Цветков Приветик))))РЫСЯ)))))
Повторяца про яйца или не нада?)))
Валерий Ураков
добрый муж)))
Дмитрий Попов
Юмор тока в МОТЕ процветает!!! !
Едy по Осташковскомy шоссе, пpоезжаю деpевенькy...
Вдруг на дороге бугор через всё шоссе, через несколько метров - ещё один, никаких полосочек на них, просто бyгры. Спрашиваю y жены:
- Это что, "лежачие полицейские", что ли?
- Да.
- А почему не покрашены?
Жена, мрачно:
- Они в штатском...
Муж сэкаса наверно хотел с подогревом,,,
Артём Билюков
Анатолий Цветков Приветик Ленусик))
Мышка, так это ж больно!!!! А вот машинку лучше держать в прецеле глазной видимоти!
Золотые слова произнес Ваш муж, а касаемо сути вопроса - то Вам самой где комфортнее? В тепле или холоде?
Just Theuselessmouth
канечна в тепле
Alik Bay
О-о-о я хочу тёплый гараж рядом с домом
ты нормально написать можешь и без гламура и пафоса нормальными и правильными словами
Все относительно. Как химик химику скажу - где соль от наших дорог меньше будет кушать метал вашего авто там и предпочтительно.
Hi-Tech Zf