Прочие авто-темы
Повторю и дополню вопрос - видимо не все поняли. Согласны ли Вы?
Чтобы устранить пробки на дорогах, уменьшить количество ДТП и не позволять экономике опускаться ниже - предлагаю продавать в России автомобили стоимостью НЕ НИЖЕ 3 млн. руб.! Т.е. не "пятерки" за 3 лимона, а нормальные авто ввозить и продавать. Смысл в том, чтобы по дорогам со временем ездили только такие авто (или дороже), машины менее 3 лимонов НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ! - только лёгкое обслуживание и как можно дороже! Машины стоимостью ниже в страну НЕ ВВОЗИТЬ и в самой стране НЕ ПРОИЗВОДИТЬ! Если Вы не с состоянии купить авто за 3 лимона и обслуживать ее - значит обойдитесь БЕЗ автомобиля! - на Ваш выбор ноги/велосипеды/электромопеды/общественный транспорт. Как Вам такая идея?
всё встанет, мы сдохнем, копать умеешь?? ? тебе закапывать
Yurij Chylunin
наоборот, люди будут жить долше тк эклолгия станет лучше, понизится уровень шума и стресса!
А, может быть, тому, кто рожей не вышел и по тротуарам не ходить, чтоб не раздражать владельцев крутых машин?
Yurij Chylunin
Поэтому в нормальных заведениях и существует фейс-контроль!
Пасиб, посмеялся после тяжелого дня )))))
молодец! купи самокат себе в подарок
А если вы не в состоянии купить себе квартиру минимум в 5 комнат, то за 101 километр?
Я вот машину купить за 3 млн. не могу. Зато у моей кошки своя комната
Лёся Схоменко
Хорошо, что он про гаражи не вспомнил!
Бред. В Пекине машин в 1.5 раза больше, чем в Москве, но ни одной пробки, просто хорошие 5-6 ярусные развязки. Лужков бы бабки за дороги, вернул в казну и в москве бы были такие. Дело конечно не в Лужкове
а в коррупции наших чиновников, ведь воруют ВСЕ. Законы нужны, как в Китае. Взятку взял к стенке.
Украл- отрубить ему руки по самую шею. Много чего у них есть хорошего, что они от нас переняли, от БЫВШИХ
такое уже было при советской власти.. . мы это уже прошли...
Медаль тебе.. . с закруткой на спине!
ДАА!! Не оскуднела земля Русская на таких вот ...кто такое предлагает!!
Согласен
Мы и с первого вопроса поняли, что у тебя не все дома....
ты чем накурился олигарх?
Круто, но моя машина у меня то останется? А иначе я всерано какой нибудь драндулет из помоек соберу
Пробки на дорогах возникают не из-за того какая СТОИМОСТЬ едет, а кто в ней сидит!
Как правило сидящие там - права покупают.
И вот из-за этих наглых пидоров, которые лезут на встречку и "тупят" в простых ситуациях - возникают пробки!
Никого не хочу обидеть! Это относится к "баранам" - которым по барабану - дорогая машина у него или нет.
Всё равно ездить не умеют!
глупей вопроса не видел, и что, и где нахрен вы видели такие зарплаты
Возможно так. Прекрасно езжу на велосипеде :)
Очень длинный вопрос....
а у тебя чё-самокат?