Прочие авто-темы
Вопрос про вандализм возник??? Вы согласны с постановлением суда...
А они ведь тоже могли ему по башке чем-нибудь треснуть, чего ж теперь - ждать этого? Тем более, что авто куплено за свои кровные, а его ВОРУЮТ! я бы тоже стрелять стал.. . Чего ж, хлебом-солью воров угощать?
Так ведь по угонщикам!!! Или всё-таки по своей машине???
Сергей Колесников
по угонщику..
не согласны и согласны.. припугнуть можно конечно, чтоб не повадно было, но на поражение стрелять нельзя
В данном случае согласна. Он не защищался от преступников. Самообороны не было.
Сергей Колесников
Мужик пол жизни горбатил на эту машинку....
Варианты.
1. Отсутствующий или хреновый адвокат.
2. Осужденный сам напортачил "по горячим следам", фактически сам подписав себе приговор.
3. Не простые угонщики.. .
4. Неадекватный судья (а таковых сейчас масса - по различным причинам) .
5. Действия осужденного были действительно неадекватны ситуации.
6. Приговор нужно обжаловать, как несправедливый, но осужденный делать этого не хочет.. .
Вопрос из разряда "Петров напал на Иванова, а Иванов Петрова убил - кто из них хуже, при условии, что нет других вводных? ".
1. Отсутствующий или хреновый адвокат.
3. Не простые угонщики.. .
Ну угнали. получил страховку, купил новую человека убивать то за что ?
Конечно убивать нельзя,, , надо ключи в замке оставить и документы в бардачке, ну и Счастливого пути пожелать,, , а то вдруг не довольны моим приёмом останутся,,,,
Вот если была запись о том что он стрелял в колеса машины, а не по угоньщикам тогда???? А так покушение на жизнь пусть угоньщика но человека.
с одной стороны согласен с принцессой.. .
но с другой - окажись у меня в руках оружие в такой ситуации.. . не знаю как поступил бы сам
Что вы за люди.. ? :)
Сколько стоит ведро с болтами и человеческая жизнь?
Как америкосы уже стали. .
Прально суд решил. Он не защищался, а нападал с оружием в руках.
Да и за угон, у нас в стране, нет смертной казни.. какого ж он тогда в людей стрелял.. ?
Предвосхищая коменты скажу. Да. У меня угоняли машину, но убивать людей из-за этого я бы не стал. (хотя рожу конечно набил бы)
Как америкосы уже стали. .