Прочие авто-темы

Готовится навое постановление ГИБДД о тонирование авто. Будем бороться или что?

Из достоверных источников известно, что готовиться новое постановление на тему тонирование. За неГОСТовское тонирование будут снимать государственный регистрационные знаки. Согласны Вы с тем что тониковка на столько нарушает обзор, что является большим злом нежели ямы на дорогах, старые светофоры, хаотично развешенные знаки и т.д. Так что оторвём тонировку, гос. номер или будем бороться с этим бес приделом? У кого какие предложения?
Ладно, не грузись с утра! Вот тебе анекдотик!!! !

Карты экспресс-оплаты ГИБДД 10, 50 и 100 у. е. ! Для корпоративных VIP клиентов новый тарифный план ЭКСКЛЮЗИВ - всего за 1000 у. е. в месяц ВСЕ НАРУШЕНИЯ бесплатно!! ! Подключите дополнительные услуги ЛЮБИМОЕ НАРУШЕНИЕ - скидка 50% на любое выбранное Вами нарушение!!!! АНТИРАДАР - антиопределитель скорости и Вашего номера. Дополнительная информация - у менеджеров в офисах ГИБДД!!! !

Кстати у меня машина наглушняк тонированная - отрывать не собираюсь- пошли они ...
Дмитрий Горлин
Лучший ответ
Пусть они пальцы сосут чтоб я сняла Плёночку...
Слава Монах
И это правильно, давно пора её посдирать !
постановление гаеров пох. - можно оспорить в суде.
Машина - это собственность, ущерб чужой собственности карается законом, независимо кем он нанесен.
Ждем закона и разъяснений Пленума Верховного суда относительно порядка применения закона.
никакого беспредела, давно пора за глухую тонировку (за исключением задних боковых стекол) запрещать эксплуатацию авто со снятием номеров. Беспредел в таких авто ездить
Равиль Габилов
Тонировка может и мешает, но не на столько как дураки на дорогах не в тонированных авто. Мне лично напливать тонированная или нет, и кому мешает обзор тонировке задних стёкол, а как Камаз или мой даже Т5 где после задней кабины (у меня дубель Т5)даже без стёкол груз отсек кузова
Михаил Тифонин
Тогда давайте за каждую яму будем лишать гайцов чести!
не хочу и не буду снимать ниче. мне вообще пофигу на них. я по весне себе новую налеплю
Юрий Юран
атакакуй не атакуй всё равно получиш ...
ээээээ ...
ну я это ...типа борись неборись
а если эти у.... эээээ ...ну эти ...товарищи ...
если они захотят то любыми путями сдерут с нас бабло
:(
будем бороться!!!! я в тонировке намного больше плюсов увидел, чем минусов (в заводской конечно) , пленка - не очень понравилась.... но с таким законодательством скоро и диски литые нельзя будет ставить если с завода не предусмотрены.... абы деньги сосать да побольше и еще стандартная отмаза "на улучшение качества дорог". а они как были конченные, такие есть и такими остануться....
Maxim Tareev
заебали казлы уже в край всё чегото придумывают суки, как бы еще наш народ опустить. у меня вот нет тонировки (есть заводская) мне и не надо а кому надо пусть лепит! только не на глушняк лобовуху
Владислав Т
без тонировки нельзя ездить по нашим "прекрасным" дорогам, будем бороться,,, они еще скоро колеса на машину запретят одевать.
Sergey Shaforostov
ненадо её сдирать, помогает от солнечных лучей,
я лично нашёл от неё пользу,
Будем бороться. Как пока не знаю, но если пол страны завалят всевозможные органы письмами, поднять скандал в СМИ, то возможно что то измениться. Если что поддержу! Удачи ...
Будем бороться. Мой авто, хочу и тонирую. Кто слепой тот пусть и сдирает.
Не каждый гаишник сможет это делать! Что бы доказать что тонировка не гостовская нужно спецоборудование, а это делает гаишник у которого в удостоверении есть спецотметка (не помню точно какая) и только на стационарном посту и только под протокол, а таких не много. Просто многие водители и автовладельцы не знают всех своих гражданских прав!
Xushnud Tog`boyev