Прочие авто-темы
По моему не все поняли мой предыдущий вопрос. Поэтому повторяю.
Прочитала тут один ответ на риторический вопрос "Что лучше механика или автомат?" Цитирую: "Для девушки лучше автомата нет, если конечно вы не автогонщик после потери памяти. Могу привести свой пример-пока у меня была механика, я попала в2 маленьких ДТП, то задом въехала в когото, то не сориентировалась вовремя, на автомате - ни разу такого не было." Так вот я не спрашиваю, что лучше автомат или механика. Я хочу понять логику девушки, которая всерьез считает, что причины всех ее ДТП в том, что у нее была механика, а не автомат. Понимаете? Ну это же дибилизм.
Логику этой девушки понять никому не дано. А если серьезно, то, может быть, она путалась и случайно не на ту передачу переключалась или же ее мозг не в состоянии делать сразу две вещи - жать на сцепление и переключать передачу. А на автомате тупо кнопочку Тык и все у нее мозг не перегружается и по-этому она более внимательна.
Если у человека руки ростут их попы - это называется ноги -
Каждому своё - что бы чувствовать и уметь контролировать машину - иметь некий эфект ускорения - только механика -
Во первых она экономнее - поломок меньше- и из грязи выехать можно -
Тут каждому своё -
Да понял я тебя нормально))))
Нет у неё логики)
Просто это причина, на которую можно свалить своё качество езды на дороге... вот и всё.
а я после механики, пересев на автомат-сразу попала в аварию.. так что у всех бывает по разному!!!
Ну почему? Пока мысленно отслеживаешь - какая передача, какую надо включить, надо ли сцепление выжать - внимание отвлекается. Мы-то не задумываемся, а девушка может и... того... типа - бац!!!
У нее просто центральный процессор слаб и оперативки не хватает. То есть голова не варит! Вот и вся логика.
Умом Рассею не понять.
Да, дебилизм
есть небезизвестная поговорка - нечего на зеркало пенять коль рожа крива. а вообще автомат придуман для одноногих розовых блондинок. чтоб педали и передачине путали. удобно конечно))
дело не в коробке а в невнимательности
обсалютный. им просто на механике губы не удобно красить за рулем
автомат
Блин, как всё запушено! Я работал инструктором по вождению и прежде чем посадить чела на машинку 12 часов на тренажере! Люди садились и ехали. И не было заморочек с поворотниками, передачами и т. п. Если есть проблемы с переключением, пару дней в тупую по часу посидите в машине и попереключайте. Всё пройдёт. А автомат. В европе на него отдельные права дают. На механнику досдавать приходится! К сожалению сейчас в автошколах редко учат нормально. Поэтому и вылазиет эта проблема! И кстати после меня одна девушка на спор на сорока км. в гараж задом вьехала. У гайца челюсть по асфальту собирали!! ! Итого учите мат. часть!
по пробкам и по трассе-автомат идеально, из грязи или сугроба выехать то механика