Прочие авто-темы
Повторяю вопрос. Надо ли включать поворотники, если я всегда здесь поворачиваю?
Конечно нет. У нас же вся страна в курсе куда и когда Таня постоянно поворачивает.
Надо ли повторять вопрос, если вы всегда здесь поворачиваете?
Если всегда то не надо
Включай.
Здесь - это где?
Kirill Vovnenko
как выедешь - сразу направо
Ну если блондинка, то можешь и не включать
Kirill Vovnenko
а если шатенка
Если всегда налево поворачиваешь и все пешеходы знают, то зачем???? Так ходи!!! !
А ПДД для автовладельцев ни кто не отменял, коль они за рулем.
Надо у Гаишника спросить )))
здесь - надо
аварийка - гарантия вовремя включённого поворотника)))))))))))
А об этом все, едущие сзади знают ?
Или у Вас загорается панно: "Я всегда здесь поворачиваю" ?
если в Питере, то не надо. там ими никто не пользуется. не выделяйся))))))))))))))) )
нет такого пункта разрешающего не включать поворотник там "где вы всегда поворачиваете".
Во, блондинко, а вот скажи, какое колесо не крутится, когда машина поворачивает ? =))
Kirill Vovnenko
чёртовое
ну конечно надо, кто знает, где ты всегда поворачиваешь. . сегодня иду по улице, мне навстречу машина (это не проезжая часть) и один мудак не включил поворотник и хрень поймёшь, куда он собрался поворачивать. если тупо лень включать, и никого нет, кому бы пригодился поворотник, то и хрен с ним, но вообще, это должно быть на уровне лефлексов
ой, этот вопрос от девушки.... тогда поправлюсь :
НЕ НАДО, так как если "здесь" и "всегда", то всё нормально, все в курсе
ну да!
Нет. Просто напиши об этом на капоте.
надо !
конечно надо!! !
Прямо вот тут все должны знать, что тут ты поворачиваешь..
поворотники включать надо, а повторители - разбей
да