Прочие авто-темы

Надо ли включать поворотники, если я всегда тут поворачиваю?

Boriss Afanasjevs
Не надо! Ты же всегда там поворачиваешь, уже все выучить должны. А ещё можно машину прямо на перекрёстке бросить. А чего такого, ты же не далеко живёшь. А во дворе места нету.
Алексей Аlex
Лучший ответ
Лучший вопрос года! Я тащусь...
Boriss Afanasjevs ... как мокрый хвост по песку? )))
передай ПОДРУЖКЕ - жопу ведь снесу ее машинке по незнанке то))) ) ты скажи где поворачивает ПОДРУЖКА - чтобы недоразумений не было))))
Boriss Afanasjevs Ромику привет ))
не обязательно)) я и так чуйствую когда ты поворачивать надумываешь )))
Драсти))
Роман Ключник
Boriss Afanasjevs Даров)
Давно не видались ))
надо!
как у её тачке жопу снесут... так сразу и решит!
Денис Каримов
Если женщина включила левый поворотник, это еще не значит, что она повернет направо, она может поехать и прямо.
Алексей Юн
обязательно
Constantin N
Можно и не Включать но это черевато ДТП....
Надо и тут и там, и не забывай дублировать рукой.
Надо, и незабывайте пропускать пешеходов.
да, так по правилам)
et
etalon_mih
а вам права подарили или вы сами договаривались в гаи?
Boriss Afanasjevs что? всё так плохо?
всегда надо
Andrei Smirnov
канечно надо)))) хоть я и не умею водить но знаю)))
теперь не нужно. все уже знают, что вы тут всегда поворачиваете)
Boriss Afanasjevs спасибо, лапуль ))
Надо, вы не в деревне живете и не в частом поместье или даче. . Никто не знает ваших маршрутных предпочтений, не включите-заплатите штраф, а то и ДТП с утратой авто и или больничкой на полгодика.. . Если поворотники неисправны то сигналы в светлое время суток подают рукой.
Boriss Afanasjevs деревенские мы...