Прочие авто-темы
Провокационный в некатором роде вопрос, поэтому ниже
Почему некоторые индивиды(на кредитных лоханах, фокусах и иже с ними), видя девушку за рулем приличного авто, сразу говорят: "насосала"? Неужели так стыдно и больно признаться в собственной несостоятельности?
Я такое тоже частенько в свой адрес слышу, научилась не обращать внимание!
Иногда, конечно же, бывают случаи, когда действительно "насосала", и таких случаев немало, но куцый мозжечок таких вот индивидуумов не может вместить в себя возможность существования умной, сильной, независимой и самодостаточной женщины, которая смогла САМА, своими собственными мозгами и руками заработать себе на автомобиль!
Dastan Ibraimov
да как же так- сама смогла, не может же этого быть! сколько все-таки придурков на дорогах)
Отчасти ответ на этот вопрос зависит от манеры поведения этой самой девушки на дороге. Это я вам как шофёр грузовика говорю.
Dastan Ibraimov
нет, ну я мигаю, если менты стоят, никого не стараюсь подрезать и т.п., а все равно дискриминируют
Тем более странно, что по статистике женщины зарабатывают больше мужчин.
хотя черт с ней, со статистикой.
когда идешь по центральной улице Хабаровска,
а на тебя прет, не разбирая дороги, блондинка на какой-нибудь несчастной Тойоте Лэнд Круизер,
думаешь уж точно не "во бля, насосала".
хотя черт с ней, со статистикой.
думаешь уж точно не "во бля, насосала".
Гордиться девушка должна - хорошо получается у неё)))
Да не надо внимание обращать. Это всего -навсего от закомплексованности- желание унизить женщину.
Dastan Ibraimov
вот и я о том же)
М. б. ищут родственную душу? Индивиды тоже разные бывают...
)))) но они не могут же так вот и завидуют ))))
Хороший вопрос и хорошие ответы. Мое лично мнение сейчас не 1942год когда нехватало мужчин водителей и женщины садились за руль помогая родине. Женьщины должны рожать детей, восполнять рождаемость, а не раскатывать в мегаполисах на дорогих авто. Если денег некуда деть то у нас море детских домов можно помочь детям материально. Неужели вы не патриоты вашей родины?
Dato Nacvaladze
А на своих детей зарабатывать не надо? И много ли может успеть работающая женщина на своих двоих?
мде.. . если она тронутся с места не может.. . глохнет.. .
если это не из этой степи то может и заработала честным трудом:)
Я полностью с вами согласна, им стыдно! А еще так легче думать, что "насосала". Они глумятся, превознося себя, ведь они ездят на "кредитных лоханах, фокусах и иже с ними", такие неприступные! Лучше бы зарабатывали, тогда не было бы времени заниматься ерундой!