Прочие авто-темы
Разбила папину шестерку....((((Боюсь идти домой!Что делать, как сгладить все дома?
если это шестерка БМВ, то лучше домой не ходить
Ну, наконец-то папа купит настоящую машину!)))
Выходишь на трассу, зарабатываешь денег и приходишь к папе домой, уже с деньгами, на новую Мазда 6 !
ну с почином)
у меня муж однажды подбил бочину... пришел и сразу в лоб сказал))))) ничего поарала и забыла!
за шестёрку не чего не сделает
Скажи, что теперь будешь аккуратной - по тому, что теперь учёная и больше жизнью рисковать не будешь
Папа обрадуется, что жива осталась.
Послушай, что он скажет и учти, что он прав. Постарайся извлечь уроки.
Умный извлекает уроки из ошибок.. . Это только мудрый ошибок не делает.
Будешь старой, мудрой.. . как Папа!
Папа обрадуется, что жива осталась.
Будешь старой, мудрой.. . как Папа!
для начала чисть картошку и жарь курицу.. . дальше разберетесь
Ну что теперь делать, надо идти с повинной головой и будь что будет. Ну не убъет же он за железо, родные ведь.
Сказать: Папа, у меня для тебя 2 новости - хорошая и плохая. Пусть скажет, какую хочет услышать первой. Плохая сами знаете какая. А хорошая - что папина любимая дочурка осталась цела и невредима))))))
а толку лазейки и оправдания искать? лучше просто приди и скажи как есть, если он нормальный человек, то за железяку какую бы она не была не тронет. главное сама цела
скандал, в данном варианте, неизбежен. есть только варианты отсрочки, но скандал неизбежен. Если отец не параноик, то всё классно. А если дятел, то это не твоя вина (от случайности ни кто не застрахован) Но самое главное-не надо пытаться реставрировать авто своими силами-это полный бред. удачи!!!!
1 кг. водки, и самой грам 150 + история типа " вы всё равно не поверите че я буду рассказывать" А реально признай аварию как свою ошибку ( если это так конечно) и с грустным видом шагай .
Получи в школе пятерку...