Прочие авто-темы

Вод. удостостов. есть,честно заработанное.Но боюсь водить автомобиль.Что делать?

Если боитесь лучше не водить.
Саша Гурьянов
Лучший ответ
начать с загородных дорожек и тихих поселков-просто покататься и попарковаться
Юрий Иванов
100 грамм для храбрости и в путь !
...пробуйте за городом по плохой дороге... может придет!
Я тоже боюсь, но три года каждый день за рулем и каждую секунду боюсь, правда страх с момента первого дня вождения естественно не такой, ослабевает постепенно .Не поверю кто совершенно за рулем ездить не боится, у моего мужа 27 лет водительского стажа тоже боится, просто кто-то меньше кто-то больше, разница всего лишь в этом, а бояться есть чего, посмотрите на страшенные аварии которые показывают или которые Вы когда -нибудь видели сами, кто-то нарушил и нет людей или остались на всю жизнь инвалидами, поэтому я боюсь беспредельщиков на дороге, либо правил не знают либо настолько обнаглели даже на тот свет едут без очереди.
Yuriy Kipling
Это конечно плохо что боитесь, попробуйте перебороть чувство страха, обычно бояться водить после аварии первое время потом проходит чувство страха. Нам инструктор говорил если чувства страха нет то водить будете хорошо.
Антон Жданкин
не водить если нет желания, если оно присутствует, то с практикой все пройдет
если боишься - сиди дома и не мешай тем кто не боится, но помни, те кто не боится раньше тоже боялись
Олег Ряховский
хуже, если страх пропадет совсем
Аналогично. Поездил два года и понял не моё это. По жизни так сложилось меня всегда возили. Купил машину жене и она меня возит.
Что бы не боятся надо учиться.
Первые выезды делать ночью и потом все раньше и раньше и раньше и так по времени доберешься и до часа пик!
Курсы контраварийного и экстремального вождения помогут!
Совет один. Пока сама не поймешь что ты ее (авто и дороги) не боишься лучше не начинай. Лишняя нервотрепка и себе и людям.
водить с добрым дядей пока) чтоб со стажем был а вообще хорошо что боишься, если б не боялась совсем-тогда точно дома лучше сидеть
Пробуй по ночам сначала ездить, быстрее привыкнешь!
водить автомобиль))
Возьми кого нить с собой для моральной поддержки. А если и так никак - сиди дома!)))))))))))))
Что делать, что делать ...хм ...так, что же Вам делать! ? А ...знаю: не боятся и водить
есть лекарство от страха.. . инструктор по вождению называется ) пару уроков и страх как рукой снимет )))
практиковаться...