Прочие авто-темы

Какая же самая мужская машина?

Mersedes Benz! Король!
Эдуард Турковский
Лучший ответ
Не большая ( зависит от комплексов ) легкая и шустрая )) У машин нет пола, просто у кого то много комплексов
Думаю, что стопудово эксакаватор))) ) я бы точно не хотела бы работать на экскаваторе или бульдозере)))
Это трактор!
йа думаю вот:
Сергей Швец
Вообще любая, и не обязательно внедорожник.
Миша Осипов
в которой он "сечет"-любая! Привет Федьке! Он мне помог!!!!
крузак прадо
Мопед
Если внушительное то БелАЗ.
Yuriy Zerskyy
Отечественная, с ней мужики е))))))) . А если иномарка значит они не чего не могут.
Любая, та в которую можно вставить ключ зажигания! Покапаться под капотом! По багажнику хловнуть!
Что-нибудь внушительное по размерам
Иван 1
Самая мужская машина - УАЗ 2206!
Да, Прадик отличный аппарат. Ещё дизельный Патрол на МКПП
для человеков озабоченых своей мужчинностью - ford ka. самое то будет
ВАЗ 2108- только мужик с ней может возитса так долго!
Мустанг коробчатый - это зверь, а не машина, следовательно, настоящий мужик, мало чем на человека похож (Несёт в дом всё что имеет ценность, каждый день трахает жену, и воспитывает замечательных детей) , уже больше на зверя похож, и тут эже как с конём либо ты его оседлаешь, либо он тебя задавит!
Mutallim Safarov
мужских и женских машин не бывает, все они железные банки на колесах и на любой может ездить как женщина так и мужчина, дело вкуса
марк 2, чайзер
Хамер
Helixcodastr Sdsd
ваз 2106