Прочие авто-темы
За что все так пытаются "опустить" женщину за рулем ? Что-то личное или я прав на счет зависти и мужского эго ???
Беляев Дмитрий
Тут действительно слов нет, одни эмоции.
Миша Бекпаев
ЖЕСТЬ!...слов нет...
Виталий Киреев
да уж!!((((((((
Ребята, а я вам так скажу. Какое же всётаки СЧАСТЬЕ что пока так мало жещин управляют полноразмерными грузовиками.
Вот тогда бы вы поняли.)))
женщины давно уже стали наравне с мужчинами, бывают конечно дебилки, но дебилов мужского пола за рулём не меньше. да и аварий с мужиками больше)))
никто никого не "опускает"...эта тема надуманная.. . больше всех вопят по этому поводу либо сами бабы (из числа тех, кто реально за рулём хуже обезьяны с гранатой).. . либо недалёкие мужики, не умеющие сдерживать эмоции за рулём.. . и те и другие - одинаково опасны на дороге.. . всем остальным - респект и уважуха!))
В основной массе -ШОВЕНИЗМ!
попытка посадить благоверных дома...
Дело в том, что очень много женщин не просто не умеют водить машину, но едва преставляют, что это такое, но тем не менее гордо сидят за рулям. В России это очень распространенное явление, даже не знаю почему именно в России. Не все женщины и даже не большинство, на значительный процент. Поймете это тогда, когда сами на дороге сталкнетесь с такой гламурной кисой. То, что они вытваряют на дороге, мужчины просто физически не могут повторять. До этого можут додуматься только женщина. Например, когда я была в Беларуси, одна женщина решила Uразвернуться прямо на оживленной трассе. А потом материла мужчину, который ехал по встречной полосе и чуть в нее не врезался, когда она начала осуществлять поворот. Другая женщина (в Брянске) паркуясь сбила палатку с мороженным.
Беляев Дмитрий
Скажу так, единичных случаев хватает и у женщин и у мужчин.
потомушо с теми с кем приходилось ругаца ...НУ ТУПЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
одна ...стоит на знаке уступите дорогу .. еду ...она стоит ...еду ...уже подъезжаю к ней она по газам и наперерез мне
у меня полторы тонны машина весом и 10 мешков в ней цемента итого 2 тонны у неё кия пластмассовая сомну до заднего бампера
как я увернулся до сих пор не пойму ...догоняю и говорю !!!ёклмн ...чтож ты понимаешь правила нарушаешь ...ответ меня УБИЛ!!!! а ты быстро ехал Я НЕ УСПЕЛА ТЕБЕ УСТУПИТЬ ...
эхххх надобыло сжалица и там же её ...шоб больше никому гадости несделала ...
Мы поняли - ты хороший!
одна меня в зад догнала при правом повороте. . вы знаете вы так неактивно ехали!! ! чё ей сказать? ? может на повороте 100 ню гнать нужно.. а поворот на что горит? ? хотя сто пудов она на него не смотрела....
Хм.. . А как мужская солидарность состыкуется с твоим вопросом?
А опустить никто и не пытается. Сплетни - не мужское дело. Большинство историй основано на реальных фактах, как бы это ни было печально (((
Я хоть и мужской шовинист, но к женщинам за рулём отношусь не плохо, гораздо больше раздражают обладатели кредитных иномарок, и тонированые жигулики с горбоносыми внутри. Они кроме себя на дороге никого не видят.
нет. . потому что девушки легкомысленнее во всех планах...
не женское это дело!!!
Иван Коробков
ага,а моряк без триппера-что баржа без шкипера?