Прочие авто-темы
С пляжа в плавках , купальниках не отправлялиськ дому?)) на авто))))
У меня подружку в таком виде летом на трассе на посту ГАИ остановили, она вышла из машины в своих стрингах, все мимо проезжающие машины давай сигналить, кричать что-то! ! ГАИшнику пришлось ее побыстроляну обратно в машину запихать, во избежание ДТП на посту ГАИ!! ! Даже документы не проверил!!!!
я уж не помню, когда я последний раз купалась у себя, так давно это было. но обычно мы переодевались, неохота мокрой в машине сидеть. вот на речку приезжала уже в купальнике. блин, надоела эта зима уже
холодно как то сейчас в купальниках ездить....
Не-а, переодевалась в сухое . .)))))))))))
Сергей Андриян
ПРиветик!
Отправлялись и не раз.
Чуствуешь себя одновременно и некомфортно (ремень идет практически по голому телу) и прикольно (мужчины заглядываются)!! !
....были случаи и в мокром купальнике.... приходилось полотенце на сиденье укладывать, чтобы оно не промокло )))
Чуствуешь себя одновременно и некомфортно (ремень идет практически по голому телу) и прикольно (мужчины заглядываются)!! !
....были случаи и в мокром купальнике.... приходилось полотенце на сиденье укладывать, чтобы оно не промокло )))
не до авто было!!!! 

Игорь Волков
Прикольно!!! ))))))))))))
Так и делаю, когда лень протопать несколько десятков метров. Полотенце бросаю под попу, чтобы сиденье не промокло и вперед))) )
Правда и пляж-то в двух минутах ходьбы, а езды и того меньше.
Правда и пляж-то в двух минутах ходьбы, а езды и того меньше.
отправлялись, только это было на даче. до водохранилища 7 км ехали туда и обратно.
когда на море отдыхаю так ещё и под пивом могу
И босяком к тому же. Приходилось. (Друзья подшутили).. . шутники, мать иху.
Водителю в трусах и с голым торсом по идеи нельзя ездить :-)
Я ехал на машине гаи тормознули и выговор получил.
Похожие вопросы
- Не ржать! Как девушке незаметно пронести пилу Дружбу из дома в авто мимо бабок у подъезда? А еще топор и лопату потом?
- Какой огнетушитель лучше: порошковый, пенный, углекислотный для дома для авто?
- А вы забывали документы на авто дома?
- Не зная брода Вы лезите на авто в воду?Вчера смыло митцубан с плотины ведущей на пляж,результат плачевный,но хоть без же
- Субботнего утра авто-мото! Как сегодня за руль сядете или ну эту колесницу , дома на диван ,кофе и интернет?
- Добрый Вечер Автамоты!!!, Забыл документы на авто дома, можно ездить, если бобла немерянно???)))
- ШеФФФ просит подвезти его до дому на моем авто?))))))))) Согласиться или нет?))))))
- Привет АвтоМоте ! Навеяно.Кто брезгует покупать б/у авто они со стульчаком из дома выходят ?
- ПОЧЕМУ нельзя за рулём в купальнике? иной купальник более закрытый чем одежда у девушек)вспомнили на минуточку про лето)
- Авто-мото а что если создать проект (ну по типу ДОМ-2 реалити шоу) но всё действие чтоб в Газели маршрутной происходило?