Прочие авто-темы

С пляжа в плавках , купальниках не отправлялиськ дому?)) на авто))))

У меня подружку в таком виде летом на трассе на посту ГАИ остановили, она вышла из машины в своих стрингах, все мимо проезжающие машины давай сигналить, кричать что-то! ! ГАИшнику пришлось ее побыстроляну обратно в машину запихать, во избежание ДТП на посту ГАИ!! ! Даже документы не проверил!!!!
Альберт Саттаров
Лучший ответ
я уж не помню, когда я последний раз купалась у себя, так давно это было. но обычно мы переодевались, неохота мокрой в машине сидеть. вот на речку приезжала уже в купальнике. блин, надоела эта зима уже
холодно как то сейчас в купальниках ездить....
Кирилл *
Не-а, переодевалась в сухое . .)))))))))))
Игорь Волков
Отправлялись и не раз.
Чуствуешь себя одновременно и некомфортно (ремень идет практически по голому телу) и прикольно (мужчины заглядываются)!! !
....были случаи и в мокром купальнике.... приходилось полотенце на сиденье укладывать, чтобы оно не промокло )))
Вадик Фоминых
не до авто было!!!!
Игорь Волков Прикольно!!! ))))))))))))
Так и делаю, когда лень протопать несколько десятков метров. Полотенце бросаю под попу, чтобы сиденье не промокло и вперед))) )
Правда и пляж-то в двух минутах ходьбы, а езды и того меньше.
отправлялись, только это было на даче. до водохранилища 7 км ехали туда и обратно.
когда на море отдыхаю так ещё и под пивом могу
Юрий Тимченко
И босяком к тому же. Приходилось. (Друзья подшутили).. . шутники, мать иху.
ІП
Ігор Павук
Водителю в трусах и с голым торсом по идеи нельзя ездить :-)
Я ехал на машине гаи тормознули и выговор получил.
Иван Rozhnov