Прочие авто-темы
Не зная брода Вы лезите на авто в воду?Вчера смыло митцубан с плотины ведущей на пляж,результат плачевный,но хоть без же
Всем добрейшего дня,друзьям и знакомым приветище!Всем "выжившим"в праздники -респект!!!
И да и нет. Ездили на девятке и Мицубиси Спейс Раннер на озеро. Любимый полуостров стал островом. Вышел, снял штаны, протопал промоину - чуть выше щиколоток. Проехали спокойно. Через две недели на этом же месте - поленился прощщупать и утопил Раннера по руль. Гидроударом позагибало шатуны. Попал на ремонт движка. Теперь всегда прощщупываю.
Demepbergen Suiegen
Привет Мухтар! од раз вытаскивал одного на жыпе,утром заеал по полю к волге,а к вечеру воду сбросили на ГЕС,её не много ,но он застрял на вольве.

Еду очень осторожно и по колее других машин.
Demepbergen Suiegen
Привет!Вчера так и не дождался подъёма,долго водолаза ждали.Кошмарчерез плотину поток из за розлива бурный,а люди прутся.
не зная, на нах? чтоб навеки там поселиться?
ни в воду, ни в грязь, на на лёд! земли что ли мало?
было дело поехал на рыбалку а ехать надо было одно место вброд ну так чуть выше ступицы потом дождь прошел возвращаюсь а там море уже полез вода выше капота полный привод и вперед чудом проехал очучения не из приятных надо сказать
Этож скока надо выпить, чтоб море было по колено?!) )
С опаской еду, по лужам даже
Demepbergen Suiegen
Привет!Предсавь себе абсолютно трезвый водятел.токма уж больно крут,ржу....
...никогда не полезу в воду и грязь не рассчитав силы авто - жалко мне её родимую... .
На ниве раньше перезжали небольшие речки )))
...вчера поехала проверять рыбачкие места - так остановилась далеко от берега - после дождика в грязюку не хотелось ползти....
если вообще не представляю, что может быть под водой. Выхожу и щупаю палочкой какой-нить. )))
А если в городе, то уступаю дорогу сзадиедущим, а потом только еду за ними...