Прочие авто-темы

Не зная брода Вы лезите на авто в воду?Вчера смыло митцубан с плотины ведущей на пляж,результат плачевный,но хоть без же

Всем добрейшего дня,друзьям и знакомым приветище!Всем "выжившим"в праздники -респект!!!
Demepbergen Suiegen
И да и нет. Ездили на девятке и Мицубиси Спейс Раннер на озеро. Любимый полуостров стал островом. Вышел, снял штаны, протопал промоину - чуть выше щиколоток. Проехали спокойно. Через две недели на этом же месте - поленился прощщупать и утопил Раннера по руль. Гидроударом позагибало шатуны. Попал на ремонт движка. Теперь всегда прощщупываю.
Александр Булыгин
Лучший ответ
Demepbergen Suiegen Привет Мухтар! од раз вытаскивал одного на жыпе,утром заеал по полю к волге,а к вечеру воду сбросили на ГЕС,её не много ,но он застрял на вольве.
Еду очень осторожно и по колее других машин.
Demepbergen Suiegen Привет!Вчера так и не дождался подъёма,долго водолаза ждали.Кошмарчерез плотину поток из за розлива бурный,а люди прутся.
не зная, на нах? чтоб навеки там поселиться?
ни в воду, ни в грязь, на на лёд! земли что ли мало?
Равиль Питаев
было дело поехал на рыбалку а ехать надо было одно место вброд ну так чуть выше ступицы потом дождь прошел возвращаюсь а там море уже полез вода выше капота полный привод и вперед чудом проехал очучения не из приятных надо сказать
Этож скока надо выпить, чтоб море было по колено?!) )
С опаской еду, по лужам даже
Ramazan Nurgaliev
Demepbergen Suiegen Привет!Предсавь себе абсолютно трезвый водятел.токма уж больно крут,ржу....
...никогда не полезу в воду и грязь не рассчитав силы авто - жалко мне её родимую... .
На ниве раньше перезжали небольшие речки )))
...вчера поехала проверять рыбачкие места - так остановилась далеко от берега - после дождика в грязюку не хотелось ползти....
если вообще не представляю, что может быть под водой. Выхожу и щупаю палочкой какой-нить. )))
А если в городе, то уступаю дорогу сзадиедущим, а потом только еду за ними...
Aleksey Sewostyanov