Прочие авто-темы

А знаете, какие нибудь девайсы в авто, бесполезнее, чем тепло вентилятор?

Айдар Сакупов
Экономители топлива.
Сергей Николаеви Власюк
Лучший ответ
Алюминиевые накладки на педали.
Домкрат, работающий от выхлопных газов.
Разветвитель прикуривателей.
Электрообогреватель для стёкол типа ветерок.
))
Юрий Мыльников
Алексей верно ответил. И в точку!
Зеркало заднего вида и задний дворник. Для меня вообще бесполезные вещи)))
Андрей Чепров
Сергей Сергей ну дворник да, а зеркало то как ?
Айдар Сакупов А меня зеркало, выручает, иногда.
Что может быть тупее автошторок?!!)))
Айдар Сакупов Шторки глупо, но не бесполезно, когда чужую жену в деревне, чпокнуть решил ))
Автопылесос ещё запиши
Айдар Сакупов Да ладно, автопылесос то пылесосит, хоть и медленно.
ионизатор, очиститель воздуха, кофеварка
чехлы с обогревом попы, особенно если обогрев уже встроен в сидушку
проекция не боковое стекло )) и на потолок
на сегодня с большим выбором кпк - навигация тоже нафиг не нужна
найт виджн - бесполезная игрушка, хотя и прикольная
Фил Пак
всякие спойлеры, "свистульки" на выхлопную трубу, парктроники, подогревы всего и вся, абээсы, лишние лампочки и компутеры где надо и не надо, всякие прочие "рюшечки".
вот в додж чарджер 69 года ничего этого нет, а как он ездит...
з. ы.
ах да, есть еще такой мегабред как тонировка фар и особенно задних фонарей.
Прокладка между рулём и сиденьем.
подогрев сидений, хрень
Айдар Сакупов В Сибирь прокатись))
Я бы не сказал, что тепловентилятор прям так бесполезен. Вот в сибири или на северах - очень даже полезен: Когда в машине нет электротена на печку, а машина прогревается где то 10 минут, то этот самый тепловентилятор очень даже полезен. Сам юзал.
Все что написали до моего поста - то это относительно, кому то надо, кому то нет.
Айдар Сакупов В сибире или на севере, без подогрева машину не заведешь больше пол зимы)
Андрей Лукашевич Тоже с Севера, - уже вторую машину покупаю с ЭЛЕКТРООБОГРЕВОМ ВЕТРОВОГО СТЕКЛА
Заводской спойлер на ВАЗ 2112. Он мешает обзору и бесполезен
Маг- Маг
Присоединяюсь к ответу Алексея!
T-34 ******