Прочие авто-темы

У нас права получают с 18 ,,а Вы бы со скольки разрешили?

Виталя Синнер
Ваще бы не разрешал )))) А то ездют тута фсякие )))) Да с 21 достаточно )
Мадина Кульманова
Лучший ответ
С 21 года...
Не раньше, чем с 21 года, до этого возраста коэффициент безмозглости -примерно99,9%
Антоша Пестов
с 21 мальчишкам, девчонкам после рождения и воспитания двух детей.
Лет с 20-22, когда мозги более менее на место встанут.
Да у некоторых мозги и в 40 лет не на месте. Всё зависит от личности. В штатах подростки ездят и ничего, нормуль. Привет!!!
[[
[]Erlan [] K[]
Я получала в 34) Мне раньше точно нельзя было)
С 21 года.
у нас тож. . вродь нормально ездят. . пусть так же нормально и ездят))
Armen Atanesyan
С 21...и ограничивать лошадей... штоб тапку в пол сильна не давили)))))))
Юрий Гиматов
По возрасту нет претензий.. . я бы ввел персональную ответственность психиатров и наркологов за выдачу справок. Должен же кто-то нести ответственность, что на дорогах столько психов ездит. И неадекватных...
Akilbek ..
Возраст побоку.
Проводить полное психологическое тестирование на стресс и зведанутость.
да ради бога хоть с 16. если авто есть ...только на условии авто своего (не важно кто купил-чтоб на дите записано было)
после полового созреванья сразу)
Виктор Борсан
Лет с 20 минимум...
Да фиг знает!!! Наверное так же и оставим!!! А ваше мнение?
лично я против прав для девушек в любом возрасте
Павел(Desperado) Б.
С 25 лет.
Sayfullo Yarbobaev
С того момента когда человек осознает что за свои поступки отвечать ему
С 21 Мозгов побольше!!!
с 15 лет
ну мож с 12
С 17 лет