Прочие авто-темы

Машина 1997 года, стоит ли в движок добавлять присадки? Предлагали трехэтапный восстановитель двигателя

13 лет движку! Неужели вы думаете что какими то присадками сможете восстановить двигатель. У него два пути или кап. ремонт или свалка!
Александр Бек
Лучший ответ
А Смысл? На Рекламку Купилась?
Kim Vlad
Не стоит. Все необходимые присадки уже в масле.
Anton Andreev
Больше 10 лет машину держать - себе дороже!! !
Какие уж тут.... присадки????
Как мертвому препарка
П У С Т А Я трата денег, проверено и забраковано ..Р Е К Л А М М А и ничего большего .
Loki Saptera
Присадки рекомендуются при пробеге более 50000 км.
не было есчо такого чтобы присадки двигатель востанавливали, и ни когда не будет. вдумайся присадка-жидкость двигатель-металл как одно может восстановить другое? ? присдки направлены в болшинстве своём на отмывание нагара. а то что компрессию поднимает так это результат того что нагар с закоксовавшихся колец удалён и они перестали западать, но утраченную выработку им уже не вернуть.. .
Сергей Ом
Попробуйте Нанопротек. Не пожалеете. Информацию можно найти в Интернете.
Добавление присадки практически не влияет на показатели двигателя. Увеличение мощности, крутящего момента и снижение удельного расхода топлива может быть результатом приработки деталей двигателя.
Я использовал реагент 3000. Компрессия с 6-7 поднялась до 13, также увеличилась приемистость двигла---вообщем все как и обещал производитель.
не стОит.. . присадки - это полная чушь! не может жидкость восстановить металл.
Лейте нормальное масло и все будет ок. А присадки как мертвому припарка.
Den Covaluic