Прочие авто-темы

Для чего люди тратят последние деньги или берут огромные крдиты на покупку авто?

Неужели это жизненоважная необходимость, чтоб недоедать, недосыпать, стоять потом в часовых пробках, беспокоится об сохранности этого авто?
средства массовой информации воспитали идеальную потребительскую скотинку
Григор Григорян
Лучший ответ
ну мечта у них такая!... зато сколько счастья в глазах))
Потому что иметь машину очень удобно. И где Вы взяли часовые пробки. Не везде есть общественный транспорт. Машина- это независимость. Можно ехать куда угодно и когда угодно. У нас без машины не обойтись. Это предмет первой необходимости.
Ванес Дробышев
сам удивляюсь
но ведь многие тратят не последние и тоже стоят в пробках )))
Скорее всего для некоторых это жизненная необходимость, хотя нервы лучше беречь....
потому что без машины не берут на работу, потму что это малогабаритная крватира, потому что общественный транспорт полностью захватили монополисты, потому что потому что потому чnо.... еще вопоосы есть?... удивляюсь как при нынешних пропках людям еще хочеться ездить на собственном авто
Roman Aliyev
главное когда берешь в кредить машинку стоит предусматривать способность ее содержать. так например моя машина получается 5000 р в месяц за кредит 1500 за стоянку тыщы 4 на бенз. за прохтождение т. о. каждые 15 тыщ к. м. всреднем 3000 (их было уже 3 за 8 месяцев) . каско раз в год 17000 итого в месяц на машинку выходит.. . 5000+1500+1100+4000+1400=13000.р до нее у меня была шоха старенькая и "пылесосила" из моего кармана тыщ 5-6 вместе с ремонтами...
Руслан Днасов
Пользоваться общественным транспортом тоже знаете ли не сахар.
Александер Л
т. к. на квартиру например - человек не "потянет" (с покупкой) - остается вариант - купить автомобиль. И этим он самоутверждается в своих глазах.... ТОЖЕ!
(помимо того, что наличие автомобиля еще и создает определенные удобства...)
Роман Грис
каждый ловит свой кайф... я сам не доем но масло залью хорошое и счетаю себя вминяемым
Для того, чтобы искусственно поднять свой жизненный уровень и почувствовать себя хоть недолго человеком вполне обеспеченным
Bauyrzhan Onaibaev