Прочие авто-темы
Как Ваша машинка по сугробам ходит? У вас какая?
у меня СУГРОБОХОД
отлично сама ходит и многа кого на буксире за собой таскает....

Да нормально ездит (не ходит) , Окташа у меня)))
У меня Волга-она же баржа)) так что мы плаваем))
Наш, правда, чуть побольше, а поэтому по льду свистит шинами, а сугробы проходит своим весом.. . :)
406 Пыжик :)
А то как.. . ваз у меня.
Нормально ходит,, она через них перепрыгивает...))
а у нас нет сугробов
Андрей Троеглазов
Приезжайте к нам)) нас занесло.
моя ходить не умеет)))))) ) хонда аккорд))))
Akylbek Nursapin
Ну дык... не пароход ведь! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветище от Гадофф :)))
Нету у нас снега в этом году...
Форд-Фиеста, резина летняя--сижу дома. Муж на Таврии--надо--едет. А вообще-то у нас, на ЮБК, сугробов почти -то и нет
Akylbek Nursapin
Ванечка, а как мужа-то зовут??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Akylbek Nursapin
Очень!!! Просто нереально!!! :))))))))))))))))))))))
Пишет-то ИВАН ЕЛЕЦКИЙ про своего МУЖА! :)))))))))))))))))))))
Если не совсем глубоко, то нормально

2105 ездит в основном летом а зимой так иногда но по сугробам проходит при учете обвеса
Больная тема. стока снега навалило. Заехала сегодня в гаражи, там снега.. . вообщем думала не выеду. раза 4 толкали. потом у дома на парковке нечищенной 1раз. А так с разбегу нормально. Но везде есть возможность разбежаться. Все-таки да Ауди А4 далеко не внедорожник)))

Андрей Троеглазов
Да, тяжко..сочувствую, но скоро все расстает.. наконец))
фиат добло прёт как танк на липучках
наверное всё-таки, большое значение имеют покрышки
Андрей Троеглазов
У меня узкая не шипованая Мишлен.
Отлично! Хонда CR-V
Когда снег, мороз и гололед был - резво бегала. главное резину узкую и желательно зимнюю (чего у меня нет, т. к. зима на 1 неделю - это не зима) .
Машина Toyota Probox
тока в путь и толкать бмв
Я на Ниву пересела:)) Самая лучшая машина в таеую погоду:))
ругается.. . )))) мазда 3 хетч бек.
ни как! у меня на двух машинах летняя резина стоит)))
Хонда СR-V.сам диву даюсь....
Унас 04 ходит хорошо
У мя тоже пыжик, тока boxer. По сугробам только в путь. Главное, чтобы под снегом ничего бетонного вкопано не было))