Прочие авто-темы

			Как Ваша машинка по сугробам ходит? У вас какая?
у меня СУГРОБОХОД

							отлично сама ходит и многа кого на буксире за собой таскает....

Да нормально ездит (не ходит) , Окташа у меня)))

							У меня Волга-она же баржа)) так что мы плаваем))

							Наш, правда, чуть побольше, а поэтому по льду свистит шинами, а сугробы проходит своим весом.. . :)
406 Пыжик :)

А то как.. . ваз у меня.

							Нормально ходит,, она через них перепрыгивает...))

							а у нас нет сугробов

									Андрей Троеглазов
								Приезжайте к нам)) нас занесло.
											моя ходить не умеет)))))) ) хонда аккорд))))

									Akylbek Nursapin
								Ну дык... не пароход ведь! :))))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветище от Гадофф :)))
Нету у нас снега в этом году...

							Форд-Фиеста, резина летняя--сижу дома. Муж на Таврии--надо--едет. А вообще-то у нас, на ЮБК, сугробов почти -то и нет

									Akylbek Nursapin
								Ванечка, а как мужа-то зовут??? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

									Akylbek Nursapin
								Очень!!! Просто нереально!!! :))))))))))))))))))))))
Пишет-то ИВАН ЕЛЕЦКИЙ про своего МУЖА! :)))))))))))))))))))))
Если не совсем глубоко, то нормально

2105 ездит в основном летом а зимой так иногда но по сугробам проходит при учете обвеса

							Больная тема. стока снега навалило. Заехала сегодня в гаражи, там снега.. . вообщем думала не выеду. раза 4 толкали. потом у дома на парковке нечищенной 1раз. А так с разбегу нормально. Но везде есть возможность разбежаться. Все-таки да Ауди А4 далеко не внедорожник)))

									Андрей Троеглазов
								Да, тяжко..сочувствую, но скоро все расстает.. наконец))
											фиат добло прёт как танк на липучках

							наверное всё-таки, большое значение имеют покрышки

									Андрей Троеглазов
								У меня узкая не шипованая Мишлен.
											Отлично! Хонда CR-V

							Когда снег, мороз и гололед был - резво бегала. главное резину узкую и желательно зимнюю (чего у меня нет, т. к. зима на 1 неделю - это не зима) .
Машина Toyota Probox

тока в путь и толкать бмв

							Я на Ниву пересела:)) Самая лучшая машина в таеую погоду:))

							ругается.. . )))) мазда 3 хетч бек.

							ни как! у меня на двух машинах летняя резина стоит)))

							Хонда СR-V.сам диву даюсь....

							Унас 04 ходит хорошо

							У мя тоже пыжик, тока boxer. По сугробам только в путь. Главное, чтобы под снегом ничего бетонного вкопано не было))