Прочие авто-темы
Владельцам гаражей! Вопрос в нутрии!
Чем Вы мотивировали приобретение гаража для бибики? У меня-то гаражей несколько, потом уж мафынкой обзавёлся Я. Сейчас снега полно чистить, да и хлопот с гаражем хватает. Может под окошко бибику бросать попроще?
у меня гаража нет, слишком дорого, но я арендую гараж в кооперативе, в нашем дворе стрёмно машину оставлять
Я его еще в перестроечно-ельцинские времена просто купил за бешеные тогда 800$)))))А че за хлопоты с гаражом? Да и от дома мне до него 5 минут пешком
Для кого что -гараж! ? Для меня - Гараж, мастерская, место хранения овощей зимой, место встреч с хорошими людбми. Одним словом второй дом, тока без жены)))
Обама Петрович Еблонский
Как я Вас понимаю!
Хайруллоев Собит
А вторую семью вы еще не завели случаем?)))
а мы с мужем в гараж машину не ставим, только если в отпуск едем то он свою машину на работе под камерой оставляет, а мою в гараж, каждый день не охота откапываться, закрывать открывать, возле дома проще, вышел сел и поехал.
не ну а куда с друзьями вечерком ходить по пиву если не в гараж?
У меня нет гаража, но пришлось сегодня там побывать, снега-а-а, еле выкарабкалась: НАФИГ ВАМ ОНИ НУЖНЫ, приезжайте туда весной, когда оттает
я бы свою машину у себя во дворе не оставил
И бибики и мафынке свой домик нужен. А если хочешь сэкономить, то сам как попроще, под окошечком и поспи.
Обама Петрович Еблонский
Какой несуразный ответ Вы дали!
C He
да,блин пока понял смысл,раз пять прочитал
прячь от злых людей.... спокойнее
По опыту друзей и соседей, которые оставляли своё авто под окошком!
пару магнитол, колес, разбитых стёкол, скрученных зеркал.. . можно продолжать очень долго.... думаю очевидно живём мы в дикой стране.. .
В гараже спокойнее, в хорошем гараже сухо и спокойно.
А то что проблемы с уборкой снега и прочее, ну куда уж без этого.
Так что гараж дело нужное, своя би-би ка постоянно там ночует.
Ильдар Хайрутдинов
Вот именно, в хорошем. А то наши плохонькие то и дело вскрывают.