Прочие авто-темы

Владельцам ВАЗ вопрос:Я понимаю,что каждый покупает тот а/м, который может содержать.Не вопрос!Но как можно до хрипоты+

....утверждать, что продукция "Автоваза" лучшая ну или, как минимум, достойная? Неужели вы действительно так считаете?
__
___Вовчик__
Просто на других не поездив- не понимаешь разницы)))))
#B
#the Best Boy# *
Лучший ответ
Лада рулит
Андрей Марченко по себе людей, не судят !
Виктор Дубовиков дополню - ВАЗ реально любят те, кто умеет водить!
я не приверженец ваза, но в свое время у меня была шестерка и она послушно меня возила несколько лет без проблем и поломок, прекрасно заводилась и вообще была душкой
потом была веретеница разных импортных авто-в них просто больше комфорта и все! так что не стоит ругать то, о чем ты мало понимаешь
Владимир Комов Дык, извини...я например никогда плохого слова не скажу про москвич 2141, ибо первая машина, учился ездить на ней, столько воспоминаний=)))И готов даже аргументированно поспорить, с теми кто утверждает что эта машина гавно, в сравнение даж с той же 10-кой....дизайн конечно не алле, но тот же святогор мне больше вазоф нравится!
___Вовчик__ у родителей была шоха с 1988 года по....блин не помню(но до сравнительно недавнего времени, у меня уже Фиат был), тоже не подводила, но ...поэтому знаю и помню....
Лучшая? Хм.. . да нет конечно, Достойная.. . Ну, в своем сегменте в принципе достойная, конкуренты недалеко ушли, те же Ланосы, Акценты, Нексии мало чем отличаются от Калин-Приор.
Да мне без разницы какая машина, я не говорю что лучше, что хуже. Я просто вижу как некоторые ездят, как мартышки и дебилы, с купленными правами. А если этот урод едет на мощной машине, то это все -смерть на дороге.
Olenka198686
Ты знаешь, у меня (помимо нового СИДа универсала со спортпакетом и полным фаршем) есть еще 6-летняя 15. Претензий у меня к ней никаких. Все по регламенту (замена расходников) . До хрипоты я ее не рекламирую но и обс*рать по-напрасну не буду
ну да, лучшая в мире, дорог нет, ямы через 0.5-1 метр, ремонт вазов копейки стоит, вот дороги сделают лет через 50, Ваз и закроют и запретят выезжать из гаражей
просто абстрактно лучшая? ?
это расплывчато слишком звучит

по параметру средняя стоимость одного километра эксплуатации пожалуй что лучшая
Я переделал свой ТАЗ (мотор, трансмиссия, подвеска, тормоза, салон - все не родное) , теперь могу с пеной у рта доказывать, что продукция автоваза вполне достойная и даже лучшая )))))
Владимир Комов единственное что вы в данном случае можете доказывать, так это то что, кузов автоваза, достойная и даже лучшая продукция=)))
который начнет гнить ч-з 5 лет=)))
Я после жониного Ипсума с большим удовольствием рулю своей шестеркой.
Компьютерный Сервис Галиуллин После правого руля, конечно, удобнее на шахе)))))
Но Тойота удобнее все равно)))
Мне не нравится ВАз, для меня они не красивые, не удобные, гремят.. .
но знаю много людей, которые выбирают ВАз.
Самому можно все сделать, а иномарке, чтоб лампу поменять надо бампер снимать и т. п. - это раздражает!
Андрей Вензель
Почему нет?! ?
Я купил Четырку в 2005 году, езжу и горя не знаю.. .
...ниразу не подвела и вообще мне нравится моя машина)))) )
Дмитрий Домнин
Андрей Марченко А я продал четвёрку 07 года и счаааастлив !
А вы посмотрите ролик на ютубе где нива 4х4 вытаскивала из грязи бэху х6 :)
#the Best Boy# * Х6- это большой хэтчбэк ))) А вот Дэфэндер или Рэндж любой - с Нивой я бы не сравнивал
Владимир Комов бЭха Х6 и не создана для грязи=))))))))))))
___Вовчик__ а хэ6 не претендует на роль "джипа"...это паркетник! причем тут..если б нива гелик вытаскивала...другое дело)))))))))
ВАЗ далеко не лучшая машина- но цена и ремонтопригодность являеться наиболее важным приоритетом при выборе машины
Olenka198686 Поэтому я решил купить форд фокус-запчастей навалом и неприхотлив в ремонте.
Владимир Комов цена??? ты в курсе сколько приора или калени стоят новые, хоть немного укомплектованные? если бы эти ведра деревянные стоили 200тыр, то можно было бы утверждать что цЭна....а так...угу!!!
Виталий Кондратьев ты прав! что цена и ремонтопригодность являеться наиболее важным приоритетом при выборе машины! тем более весь импорт собраный нашими руками. еще хужу приори калин!
Дмитрий Бутенин Ты прав! ВАЗ - гораздо более достойный выбор чем полусгнившая ИНОпомойка... нак которую еще и запчасти придется ждать полгода под заказ(((
6 лет отъездил на семёре, два месяца назад купил новую 4-ку. Кроме классики не признаю ничего. За те деньги, что стоит классика можно только рухлядь импортную взять. Мне тачка нужна для передвижения по нашим дорогам, а не для выпендривания. У нас в сибири после -30 более половины иномарок колом встают, а я на карбовой семёре и в -40 спокойно ездил. Тем более там где я езжу более половины японок не проедет, кроме джипарей... Ещё плюс - запчасти очень дешёвые, ремонт в разы дешевле и на любой СТО можно всё сделать. Да сама эксплуатация по деньгам оправдывается. Лучше за те же деньги через короткий срок купить 2 - 3 ВАЗа, чем одну иномарку. Зато всегда на новой тачке будешь ездить и ГТО через 3 - 2 года проходить. Плюс никаких проблем с Техрегламентом и прочими заморочками от наших властей...
Дмитрий Бутенин Респект!!!!Инопомоечное гнилье - в отстой!
патриотизм
Руслан Гатин
у меня была нива не ломалась и фору по грязи давал всяким джипам
До хрипоты утверждать ничего нельзя... это просто глупо.. .
Ездить на российском автопроме и хаять его, по- моему, тоже глупо.. .
Ездить на иномарке и ругать Вазы тоже нехорошо. Можно просто иметь свое мнение по этому поводу .
Каждый ценит и любит то, что имеет, это вполне объяснимо
нет повести печальнее на свете, чем спор двух идиотов в интернете=))))
по сабжу ИМХО - Те кто кричат что ваз это сила, пытаются хоть как то оправдать свой глупый поступок (покупку ваза) , тем самым утешая себя=)))))
Олег Узбеков
дело не только в содержании но и в средствах на приобретение, многие считают лучше ездить на новом авто чем на подержаном;)))
Dyu Sasha
___Вовчик__ только в моем подержанном(даже в Мерседесе 124 1985 года был) есть зуммер, напоминающий выключить фары, а вот в ТАЗ-ах, как говорят -нет
Dyu Sasha ведь не зуммере дело, кто-то ездит на 21-й Волге и доволен ей, японцы идут не зная что такое максимальная комплектация или базовая.Непонятно одно как можно строить космические ракеты и при этом не собрать свой авто который не будет утупать тем же немцам
Катаюсь на новенькой приорке. Всем доволен ТО-2 с заменой масла всего 900руб
ничего не тарахтит моторчик по паспорту 98 лошадок стендовая хотя 110-120 лошадок ( на разных оборотах)
и цена от 260тыщ до 385 тыщ в зависимости от комплектации
Виталий Ben
Виталий Ben Про расход забыл добавить если по трассе ехать 85-90км/ч 5,4 л/100км 100км/ч-расход 6.3 л/100км
городской цикл по пробкам 7.2 расход

просто чудо
Продукция автоваза олицетворение нашей действительности. Машины не столь плохие, как многим кажется, в своей категории нет аналога.
Андрей Марченко однозначно прав - хуже не бывает !
Денис Сухоруков Бывает хуже и намного хуже. Китай рулит
просто не у всех есть средства на бэху. Разница есть: в метро или в ВАЗе:)):)) )
особенно если довести до ума
Дмитрий Бутенин Бэхи разные бывают и в разном состоянии)))) есть даже такие, которые можно купить по цене комплекта колес с дисками для другого авто))))