Прочие авто-темы
Только владельцы ВАЗа могут помочь Вам на дороге?)) ) Как думаете?)))
я думаю, что в большинстве случаев Да, потому что владельцы ВАЗа больше сталкивались с поломками и знают больше, чем владельцы "не ломающихся" иномарок.
обычно меня на ВАЗе таскали владельцы иномарок.
еще водитель Камаза или Маза.)))
Согласен с маленькая мука.
С Юлией я согласен.
нас на копейке еще тащил мерседес 20 км, денег не взял, мы на походимце таскаем тех, кому нужна помощь, так что зависит от чела
ездил прошлым летом на северный КАВКАЗ. по трассе много вазов на обочине стояло. сыпятся быстрее чем песок В ПЕСОЧНЫХ ЧАСАХ. им помогал.
Проблема есть такая, что владельцы ВАЗов привыкли возить с собой в багажнике целый "минисервис", т. к. не угадаешь где и как и когда придётся чиниться. А водители иномарок обычно берут с собой минимум, а то и минимума не берут, т. к. обычно редко что-то ломается. А без инструмента обычно труджно починить машину =)
Я деду недавно помогал. Сам на тюнинговой ВАЗ езжу.
Просто ВАЗ как обычно укомлектовывается набором ключей и дополнительными запчастями, которые в БМВ и Мерсах встретить не реально.
не согласен
Смотря что подразумеваете под помощью (если с ремонтом, то наверное народ прав) Но мой муж (на тойоте) частенько вытаскивает других из сугробов....
почему вы так решили?? зависит наверно не от машины, а от человека??
Кирилл Дёмкин
машинам с АКПП таскать за шнурок не рекомендуется)))
Судя по вопросу ты сам нечасто бываешь в дальних поездках. Помощь в дороге, в большей степени зависит не от марки авто которым владеешь, а от совести и культуры водителя. Поэтому я с тобой не согласен! Владею Mitsubishi, работаю автослесарем на СТО и не вижу ничего зазорного в помощи на дороге, если в ней нуждаются.