Прочие авто-темы
Владельцы отеч.автопрома-вопрос вам)А что вы думаете о тех, кто покупает б/у но иномарки?
зашёл почитать что о нас пишут я сейчас старую ауди под глубокий ремонт ставлю менятся будет много но не двигатель не каробка не ходовая а салон передняя часть решотка фары бампер покраска всё это 200-250 тыс машине 27 лет называйте как хотите но ломалась она только по моей вине и всё и прослужет ещё дай боже
А я ничего уже не думаю. Я вопросы здесь читаю о том, как иномарку подешевле отремонтировать, по-русски, по-колхозному. Каждому своё. Кто и что в машине ценит. Что я в ВАЗе ценю, так я и новую иномарку не куплю, не то что б. у. , а кто комфорт выше всего оценивает, для того и китаец-машина. Что мне до них? Неприятно только, что не стесняясь, в открытую ТАЗоводов лохами называют - вот это и наталкивает на определённые мысли, а на чём они ездят, мне безразлично.
Александр Графский
поддерживаю сию здравую мысль
Рус ))))))))
ошибаетесь)))))никто здесь никому не грубит))) а говорят тут об очевидных вещах. и про тазы и про иномарки))))
Путь они сами о себе думают, мне и без них вопросов хватает!!!
Все зависит от конкретного случая, если человек покупает мерена 10 летней давности за 350 т. р. , то отношусь к нему с непониманием и недоумением. Если же человек покупает двухлетнюю тойоту за 500 т. р. , то вполне нормально.
Михаил Лутовинов
я считаю с точностью наоборот!!!!
Юрбан .......
И 10-летний мерин остается мерином. А десятилетних шевролетов нет и не будет никогда...
Орхан Кавказ
где такой дешевый мерс
Рус ))))))))
мерин еще 10 лет откатается и люди будут чувствовать себя в нем людьми а не кроликами. и это не потому что именно "мерин", а потому что все продумано именно для них, а не для того как подешевле собрать...((((
Я ничего не думаю. Каждому своё!
я после поездки за запчастями на 2108 думаю, что может опять жигули купить, а то на моё РЕНО одна запчасть, как половина жигулей, правда комфорт даже на 10 летнем мерсе за 350 тыщ не приводит в недоумение так как на новой калине за 270 тыщ одну ногу впихнёшь в салон, а вторую куда, хер знает
Рус ))))))))
согласна про мерин полностью. а вот рено машиной не считаю... без обид)))
Хочу в этом году купить иномарку немца или японца в пределах 300 тыс, но жигули оставлю в обслуживании дешевле не найдешь да и так для хозяйства.
Тимур Денисенко
В обслуживании дешевле, но запчасти надо чаще брать.
это умные люди :)