Прочие авто-темы
вопрос владельцам отечественного автопрома и тем у кого был такой опыт, как часто что-то настраивали или ремонтировали +
просьба указать марку авто
ВАЗ-2104-2 месяца, 1997, всю жизнь-как служебная, пол-на саморезах, передние крылья-тряпки-пена-шпакля, за эти 2 месяца-ломался стеклоподъемник, отходили контакты на платах задних фонарей-не горела задняя оптика, тек радиатор, ну и вроде как ВСЕ :)
ВАЗ-2107-2002 год-так же-рабочая, 2 месяца-ломалась ручка двери, тек радиатор печки, тек цилиндр гидропривода сцепления, засорялся-напрягал электромагнитный клапан на карбе, в -40-по 2-3 миллиметра в неделю уходила тормозуха из бачка на гидропривод тормозов, сдох датчик-указатель топлива в баке, потек задний амортизатор, залипали пятаки на стартере-клинило стартер.
ГАЗ-3110, 1998, 15 лет до меня НЕ ВЫЛАЗИЛА с межгорода-за 1,5 года-шприцевать шкворня (зато не шаровая-не развалится) , тек радиатор (неоднократно) , замена наконечников рулевых тяг, тек сальник на полуоси, давит со всех щелей-сальников масло с движка, откручивался-отлетал передний амортизатор, замена передних тормозных колодок, раз 20 сжирало ремни привода генератора.
Вроде все, остальное-вспоминать надо.
Из перечисленных самое лучшее-Волга.
ВАЗ с передним приводом и инжектором-не куплю себе НИКОГДА, т. к. по сравнению с ним вышеперечисленные машины-сама надежность.
Вроде все, остальное-вспоминать надо.
Из перечисленных самое лучшее-Волга.
Сергей Брёхов
ну что тут скажешь, я в шоке
нет, не разу не настраивал, но бывало ремонтировал
8 лет проездила на десятках . последняя была новая, проблемы с электрикой постоянно . эти лампочки беда у них, стойки менять надо чаще .
Сергей Брёхов
за какой километраж, (по нашим дорогам) стойки заканчивались?
2121 2108 2109 2112 постоянно что то ремонтировал. потом гольф5 и счастливый как слон в течении 5 лет.
Сергей Брёхов
планирую взять девятку 2001 года, что ожидать? , до этого были 412, и 2101 (постоянно что-то регулировал и менял)
Ваз 21074 с новья и пять лет катался без проблем, замена сайленов по кругу ну и стартер на пятый год умер, пререкос на жопе был небольшой, думал пружина просела, поставил нивовские, не выличил, так и продал
подвеску благодаря нашим дорогам
ауди 100 говно ибался с ней
Сергей Брёхов
с ней то что не так?