Прочие авто-темы
Как сильно увеличется ценновая политика б/ушек и будет ли народная масса покупать б/у.??? Ведь так уже было...
Цены скорее всего поднимутся на БУ. Но вот только мое мнение я лучше буду ездить на японской б/ушке чем пересяду на собранное в россии зарубежное чудо техники ИМХО.
Александр Симаков
Ну умничать не надо ты можеш ездить на чём угодно но зачем столько соркамма? вот у нас например для инимарок (хоть и подерженных) нет ни дорог ни запчастей был у нас Опель - результат из за плохой саляры поетело ТНВД - стоит бешеные деьги (по нашим зарп.) да и то только в москве а в Москву ездят 1 раз в месяц Вот и подумаешь ещё инемарка или лучше уж своё родное Это вы там в Москве совсем уже зажрались
Б/У авто, Уже поднялись на 18% Пик ожидается на весну, до 25% (цена в рублях)
Скачок был уже и ещё скаканёт, конечно часть людей задумается что купить Ваза или ушатаную иномарку..
я думаю что цена б/у будет как и раньше пропорциональна цене новой машины минус износ.
и естественно зависеть как от цены на новую машину этой же марки... так и от года рождения... от состояния... внешнего вида и т. д.
а так же тюнинга.. .
Не думаю что спрос на б/у машины упадет.
Ведь многие предпочитают купить годовалую машину так как она уже укомплектована (зимней шиной, сигналкой, имбалайзером, навигатором и т. д. ) А по цене хоть и ненамного ...но дешевле новой.
Как правило сейчас все новые машины на каско. А значит выглядят они отлично и ухожены и т. д.
И даже трехлетки в отличном состоянии.
================================================
Думаю что вряд ли откажусь от привычки менять машину раз в три года... .
Хотя уже не раз думала на эту тему.
Посмотрим что будет дальше...
а так же тюнинга.. .
И даже трехлетки в отличном состоянии.
Хотя уже не раз думала на эту тему.
Посмотрим что будет дальше...
все кто ездил на нашей машине... пусть даже новой и пересел на иномарку.... только под пыткой пересядут обратно! А цены уже выросли на 30% примерно, просто народ будет брать пробеговые и постарше... в общем по деньгам!
У нас за оследнее время появилось столько новых машин а ты думаешь старые кто то выкинул все они продались в глубинках 70% старых машин потому что там самая большая зарплата 4-5 тыс. гдеж им новую то взять