Прочие авто-темы

Уважаемое автосообщество может организуем референдум чтобы запретить отеч. автопрому выпуск автомобилей(жалко людей).

Ф)
Федя )))
Чтож, благое дело. А кто пожалеет тех, кто работает в автопроме. Ведь это не только АВТОВАЗ, а еще и пол-страны вместе с ним. Работяги чем провинились???
Umit Mirzayew
Лучший ответ
Ага, умён, не по годам, а у кого нет денег, на другое, ты безвозмезно будешь добавлять, тем более, что тебе людей жалко !!!
Олег Буличенко
я тебе сейчас запрещу!!!!
У меня другое предложение: давайте организуем не то что референдум, а просто-таки акции протеста против косорульного говна, заполонившего улицы наших городов. Кроме того, предлагаю организовать карательные отряды, отслеживающие и уничтожающие весь китайский автопром. Поверьте, в результате таких жестких, но действенных мер, смертность на наших дорогах снизится как минимум на 30%.
Ты себя пожалей в начале!
Ion
А заодно и велосипедов, мопедов, мокиков, скутеров, мотоциклов и т. д. Зачем ездить убиваться, уж лучше все на дорогие иномарки. А какая в Италии мебель!!! Срочно референдум, что-бы запретить нашим гробовщикам шифонеры собирать. Я вот осмотрелся по сторонам - практически все надо закрыть и ту организацию, где работает автор вопроса тоже.
Ахан Асанов
дешевый понт мужик!!!
бесполезно, премьер поддержал.
А ездить от этого лучше не станут!!!! бдительность воощбе потеряется!!! !
Вот едешь на своем жигуленке и думаешь; подушки безопасности НЕТ, ремень может не сработать, а сзади их вообще ТОЖЕ нет (у меня)!!! а ещё ТОЧНО знаешь, что где-нибудь лихач, вот на такой как у ВАС, зад подсавить может!!! и "штрафы" для нас другие!!! !
да и денег лишних отваливать за номер СТИЛЬНЫЙ НЕ надо!!!! ИМИДЖ - НИЧТО, ЗДОРОВЬЕ - ВСЁ!!!!
Eltai Chanakov
Вице президент ваза успокоил сегодня заявил что ваз поменяется, к 2011году и все мы в 2010 году пересядем на ваз
сколько вас умников развелось я хренею. наберут криворуких сараев и радуются
Nikita Lime
Вы мне Мерседес купите и платить за ТО и ремонты будете? А я ещё таких же, как я десяток приведу. Ползарплаты за квартиру отдаю, на остальное живу и обслуживать иномарку вряд ли смогу. Вам таких, как я жалко? Ну, я заеду с несколькими друзьями к Вам за Мерседесами. Договорились? Б. у. не предлагать!