Прочие авто-темы

а владельцы ВАЗ впринципе думают о жизни и о своей безопасности за рулем такой машины?

Qabil Mamedov
Начинают думать когда видят идиота на иномарке несущегося на бешеной скорости по встречной полосе!
Leonid Belkin
Лучший ответ
От долбящегося в голову тестостероном я ожидал вопрос поумнее, что же так слабо?
Дима Горбач
99% безопасности в голове водителя. Бараны на бехах гибнут чаще, чем нормальные люди на жигулях. Ты бы лучше о себе позаботился.
Яков Земецкий
Эт ж от бедности!
Жизнью все дорожат, не у всех есть возможность на иномарках ездить.
Marat Kabishev
Мальчик, я 8 лет оттрубил по "дальняку" на КАЗ-608в..)). попробуй придумать что-то пострашнее..))
Саня Ермаков
Павел Власов год за три....минимум.

привет, Уважаемый!!!!
куда на этот раз судьбинушка закинула (видно давно не было)???
Подобные вопросы вынуждают отвечать вопросом на вопрос (типа в вопросе содержится утверждение).... А чем принципиально отличается безопасность в жигулях от безопасности в иномарке ?
На самом деле складывается абсолютно любая машина - вопрос лишь в скорости при ударе и жесткости препятствия. Вопрос безопасности решается абсолютно всеми выбором безопасной скорости движения. Главный залог безопасности на дороге - думать заранее и не попадать в аварии....
Три иконки над головой. она же и подушка.
S.a.l.a.y .
Может кто-то за папины деньги и не купит это ГАВНО, но доход у людей разный! И кому-то нужно просто до дачи свою жопу катать... ну и саженцы))) ) а так вообще ВАЗ - супер, не нужны никакие ТО

К коментарию. а то можно подумать ИНФИНИТИ при ударе не складывается!
Farmonbek Matnazarov
А что с ВАЗами не так? Все нормально ...еще бы дураков на дорогах по меньше вообще бы супер было ;)
Без обид и ничего личного. Я вообще считаю, что у таких людей нет мозгов!! ! которые покупают ГАВНО
Leonid Belkin Умник, сам то на чем ездишь? На маршрутке безопасней? :)