Прочие авто-темы

Правый руль! Влияет на безопасность! ? Может запретить эти машины!??? в России.

Аlexander Khaba
на безопасность влияет не то, где стоит руль, а то кто за ним сидит. это аксиома. 20 лет эксплуатации праворульных машин по всем просторам от урала до камчатки не выявил увеличения аварийности из-за правого руля. запрет на эти машины в стране возможен только если москва окончательно решит порвать с сибирью и дальним востоком. но в ближайшие годы едва ли они на такое решиться. прежде чем запретить мне ездить на моей машине пускай научаться делать такие же но с левым рулем
Дмитрий Олейник
Лучший ответ
был такой премьер черномырдин и он ляпнул типо о запрете правого руля по России в ноябре 92 года ..вскоре он умер ..а правый руль живёт и радует пол страны, своим качеством сборки и надёжностью с безопасностью) ) поверь! )) на правом руле с 85 до 2010.удачи
Аlexander Khaba Вы просто герои я бы поседел наверно за один день вождения по городу!
На безопасность влияет в первую очередь то, что водитель за рулем не отдает себе отчет в том, что управляет потенциально опасным средством. Если бы все были сознательнее, не было бы столько подборок ДТП на ютубе, в которых народ бьется по трем причинам: грубое нарушение ПДД (встечка, проезд на красный, разворот в неположенном месте, значительное превышение скорости, алкашка за рулем) , откровенная невнимательность (при перестроениях, выезде с прилегающих территорий, и других маневрах) , и техническое состояние машин и дорог (то колесо отлетит, то люк незакрытый на дороге) . И ВСЕ эти факторы не имеют никакого отношения к правому рулю. Внимательный и аккуратный водитель на любой коробке, на любом руле будет управлять автомобилем безопасно.
Аlexander Khaba Что ни говорите а при обгоне вы гораздо позже увидите встречный транспорт!???
Ага, ещё инструктора в учебной машине сзади ученика посадить! Безопасность - не параметр автомобиля, а характеристика сознания водителя!! ! Вот я бы запретил всё, у чего больше 100 л. с. в капоте ...ибо небезопасно то, где больше ...
пока не запретят
Виктор Мороз
запрети :)
Езжу ночью и по выходным - в будни масса удаковт удачек, как правых, так и левых
Алексей Шахов
нет. запрети
С правым рулем у нас меньше аварий.
Лёня Страха
Аlexander Khaba Но ведь при обгоне и с левым тяжело !? Как вы выходите из этого положения?
Эй, Хуйло! ? А ты на правом руле ездил? И это, расскажи что такое "безопасность"..
Виктор Мороз а оскорблять здесь не принято)))
Аlexander Khaba ну зачем хамить я просто спросил! А еще говорят культурная страна! Позор!