У вас в гараже тепло?
Я вот сейчас смотался +6))) Тепловая пушка 2кВт молотит со вчерашнего вечера,счётчика-то нету))) За бортом -23....
Прочие авто-темы
Вопрос счастливым владельцам гаражей (вн+)))
Моё упущение. Отопление не проработал, минус 10. А счётчик стоит.
Привет.
у нас в городе гаражи все капитальные и с отоплением при - 45 в гараже + 7)!)!)!)!)!)
Млять электричество на зиму вырубают уроды, стоит хрень на солярке а толку нет))) -35 за бортом))
у меня все сурово - как у челябинских мужиков ))) и автошка моя - не неженка )))
гараж - сарай обшитый кровельным железом, защита чисто от непогоды, зато под окнами )))
а ремонтироватся езжу к другу - у него гараж с ямой, и даже теплый )))
2-3 раза в год запускает без проблем !!!)))
Геннадий Бойко
так у меня там вторая машина стоит,а расходная под окном,тож далеко не неженка)))
А плюс и не нужен. Пусть лучше будет -2-4. Для железа полезней. При ремонте можно и поднять
Добра Утра!
Щас завёл с пульта (у мя Давинчи, блок автозапуска сам паял) , мафынка стоит на улице и слышу, как под нами открылся гараж и соседка-эквадорочка пытается завести свой пепелац. Подсос-на-всю, газу-до-отказу и насилует стартер. И так каждый день. И это при +10. Что-бы она делала на севере?
Геннадий Бойко
хорошая водительница))))
а у меня нету гаража... ((((((((((
Киско минус 32,и в гараже тож минус 32)))Обогрей ко)))
Геннадий Бойко
Прива,дуй к нам,у нас теплей)
Ну это на тебя электрики не вышли, у нас по гаражам прошлись, все поотрезали, если не зарегистрирован счетчик
Геннадий Бойко
я уж тут комментировал-у нас другая система-электричество входит в квартальный взнос в ГСК и счётчиков нет НИ У КОГО)
У нас в гараже газовое отопление сейчас в нем + 25.
Геннадий Бойко
я поживу там недельку?)))
Опасно обогревать гараж подобным методом, розетки могут не выдержать.
Она у меня и так не плохо заводится,
Геннадий Бойко
не...там всё грамотно-медная проводка большого сечения,мощная розетка с заземлением и автомат на отключение
у меня тёплый.. . за окном -20 а в гараже +4
у нас там буржуйка
Геннадий Бойко
о! и можно яичницу с сосисками пожарить? надо провентилировать это дело)))
Геннадий Бойко
ааа!!! уже компания подбирается))))
разомнёмся портвейном?
улицу греешь? ;-)
Геннадий Бойко
ага...но халява она и в Африке халява)))
А я не счастливый обладатель гаража, На стоянке стоит и заводится!
Главное чтоб было сухо. Если беспокоитесь за движок, то лучше купите обогреватель специальный.. . У меня отец греет уазик каким от подобием кипятильника, вставляется в отверстие залива масла
Геннадий Бойко
у меня сухо....подушка из щебня и дощатый пол с воздушной прослойкой
пока меня нет, - холодно.. . прихожу, включаю газ+вентиляторы и через 15 минут хожу в футболке.. . гараж железный, обшитый на улице -30!
Iljas Ishev
Что это за приблуда такая "газ+вентиляторы".