Прочие авто-темы
а кого сегодня посещала мысль...
водители легковых машин кого сегодня посещала мысть "хочу джип ну или трактор???? " маня эта мысль не отпускала на протяжении всего пути.. . дворники все гады попрятались во двор заехать невозможно, пришлось машину у магазина оставлять и идти домой пешком ((((((((
Привет… неа не посещала, полный привод это вещь ))) вчера целый день каталась, вопросов к машине нет )))) изумительно ))) А сегодня чистила снег у гаража… и не только своего, так как на почищенное место люди паркуются на ура! что не сделаешь от хорошего настроения и безделья )))
бывают такие мысли-хоть бы ниву какую или рысю)
я сёня очень много ездила - и за городом была и по городу моталась. такой зимы у нас давно не было. вот как раз сегодня полностью оценила все возможности моего полного привода и больших колёс. машина супер! во двор через сугробы, накатаные трактором, играючи проехала.
нет, таких мыслёФ не было никада)))) Против стихии не на чем не попрешь, сметет все на своем пути)))
Григорий Πривалов
а что!? где -то опять стихия бушует....
Слава Завидов
ну я седня тоже нормально везде пробирался ))) но мысль была))))))
Виталий Пашинский
Вот этой штуке стихия не почём http://foto.mail.ru/list/zoloto-87/539/541.html
Я трактор хочу) Джип мне великоват)
Ну, если моя Самарка застрянет, то любой мафынкой её вытащить можно, но не хотел бы я застрять на Паджерике - тут и второй Паджерик может не справиться.
меня посещала другая мысль, относительно "газонокосилок" -
зачем выезжать на дорогу, если нет гарантии нормально доехать?
Сеня дома сижу! завтра может придет мысля)))
Нет, не посещала))) . Однако противоречивые чувства испытывала. Вроде красиво за окном, снежок сыпется, зима..., с другой стороны, как представлю, что потом машинку чистить надо, аж нехорошо становится. Что понравилось, народ аккуратненько рулит!! !
Отличного вечера!!!
Даааа!! ! Сёня значительно похолодало (((
Вчера было +13 а сёня тока +2(((
Так и до снега недолго осталось (((
Вчера было +13 а сёня тока +2(((
Так и до снега недолго осталось (((
дома сижу, жип стоит!
Слава Завидов
привет как машина ?
Тьфу-тьфу, пока ни разу за эту зиму не сидел, хотя снега навалило очень много.
пешочком полезно.
меня не посещала это точно!!! у меня сегодня выходной!
Меня каждый день посещает мысль"хочу джип", но родителей жалко...
Меня сводит с ума мысль, что мне придётся завтра ходить пешком, т. к. потеряла права. А завтра выходной и времянку можно сделать только послезавтра.
я на 112-й по сугробам как на Хантере лазаю))))))))))))))))))))))
колеса с шипами имей в запасе --------везде проедешь. я сам проверял, даже в наглую лезу где поглубже-- едет. машина-нексия.
Я бы сказала-трус! Нормально доехала. Из центра до Подольска. Ну долго, но зато тепло ине по колено в снегу.
хы а я проблем со своим Логаном не знаю, везде проезжает как трактор