Прочие авто-темы
Какие-нибудь мысли Вас посещают в момент, когда встречаете машинку один-в-один, как Ваша?)))
о брат поехал))))) ) еще и побибикаю!!!!
Да нет ,,,я както воспринемаю спокойно это...
Руслан Сайлауов
приветики!!!!
Мне на сердце тепло становицца и сердце щемить начинает ) Особенно, если я сам в тот момент без машинки )
Руслан Сайлауов
и у меня тоже)))
со стороны смотрю и млею, как же мы прекрасны!!!))))))))))))
чувство страха, не мою ли угоняют?))))))))))))
Сёня ехала за таким же Филимоном. Тока у него стопы не рабали. Думала, как бы в него не въехать))
вот чтоб один в один. . не встречал))))
Руслан Сайлауов
приветики, Сашенька!!! И я рада, очень!!!)))
Отличного вечера!!!
таких штук 30 в моем регионе, и я их всех знаю.... не не машин, а тех кто за рулем... .
....они ж мои коллеги))))))
Надо же, еще встречаются такие ведра, а я то думал, их уже распилили давно и я один такой)))
не к добру)))) ) в итоге так и было (((
Примено такие: О! Е! Детка! Да ты суперски выглядишь! ))))))))))))
Либо: Ха! Да у тебя там-то косяк, а у меня нету, я лучший! ))
Думаю ой родственница немка поехала. А вообще частенько взглядами пересекаемся с водителями таких авто, им тож приятно))
А не моя ли?
а зачем думать о чём то постороннем ты же за рулём о дороге думай!
о-о-о-о клон поехал )))))
Однажды встретила машинку точь-в-точь как моя, даже на запасном колесе сзади картинки идентичные! ! мы оказались рядом на одной парковке возле магазина, это было очень забавно и необычно! с первого взгляда было не отличить где моя, только по номеру! а на дорогах просто обращаю внимание на них, но ничего не думаю особо
если учесть что в городе у одного меня такая машина, то мысли на приходят
нет