Прочие авто-темы
как вы отноститесь к запрету на "ксенон"
И как вам когда вас слепят на дороге ночью встречные машины и машина по зади вас с неотрегулированными фарами????
к запрету - спокойно... меня это не затронет.. .
противно и даже раздражает слепящий свет не только ночью, но и в едва зародившиеся сумерки... чего светят, когда и так все видно при ближнем...
Я - за.
Очень неприятно поймать ксеноновый свет в глаза.
Так его и никто и не разрешал. Положительно.
ВСЕМ КОГО СЛЕПИТ КСЕНОН!! ! А ДАЛЬНИЙ СВЕТ Вас не слепит???? МОЖЕТ ЗА ДАЛЬНИЙ СВЕТ ТОЖЕ ПРАВ НА ГОД ЛИШАТЬ!!!! А заводской ксенон не слепит???? ЗА ЕЗДУ НА ХОРОШИХ ИНОМАРКАХ (у которых штатный ксенон) - ТОЖЕ НА ГОД ПРАВ ЛИШАТЬ??? ?
Весь вопрос-то в ВИДЕ НАКАЗАНИЯ!! ! За неправильные фары НА ГОД ПРАВ МОЖНО ЛИШИТЬ!!!! А за езду на красный свет (хотя это потенциально опаснее) всего лишь штраф 700р!!! !
У меня у самой штатный ксенон, просто меня возмущает несоразмерность наказания!!!! А вообще, я когда по трассе еще на Хундае с галогеном ездила, на ближнем свете мне встречные машины мигали, мол выключи дальний (СЛЕПИЛА ИХ ЗНАЧИТ) - у меня просто фары так отрегулированы были, так что может за неправильную регулировку ТОЖЕ ПРАВ ЛИШАТЬ????
К этому запрету отнашусь нормально, у меня его нет и не было, и никогда его не хотел ,
дибильный запрет. а насчет дальше может он и не светит зато лудше освещает
меня никто не слепит у меня тонировка
только одно но-надо бы еще и штраф тысяч на 50 тем кто машины с колхоз-ксеноном на дороги выпускает продавая им ТО
давно было пора этот самопал запретить :-)
давно пора. да и научно доказано что ксенон нифига не дальше светит, это только эффект такой
Отрицательно. Положительно только к заводскому. Колхозный слепит очень, а светит не лучше чем советская галогенка!
Правильно! (ТОЛЬКО ЗАВОДСКОЙ) А колхозный только слепит, светит х*р знает куда)))
никак) один хрен с ксиноном хоть без ниво) я - пешая рожа)