Что ыло на самом деле????Утром я слышала, что мерседес выехал на встречку, а после везде стали передавть, чтокобы не справилась с управлением ситроен.
http://lenta.ru/news/2010/02/25/second/вот тут говорят свидетели видели о выезде мерса на встречку
Прочие авто-темы
аФтОмОтА, авария на Ленинском (вн+)
Бог накажет этих людей. Если смотреть по фото то правая часть машины полностью снесена и машина развернута на 360% .здесь понятное дело никогда руководители не признают свою вину в авариях так было и с Кирсаном Элимжиновым. Жалко женщин. ну страховщикам только этого и надо чтобы денег не выплачивать.
Очень часто почему-то родственники пострадавших самостоятельно ищут свидетелей ДТП. Меня удивляет такая ситуация. Как будто авария произошла на безлюдном шоссе далеко от города. Но ведь всё случилось на глазах сотен людей. И эти "люди" достали мобильники чтобы сфоткать аварию. А свидетелем, -зачем? Ведь надо менять привычный распорядок жизни.
Мне стыдно за то, что я живу в Москве, среди таких людей.
Мои Искренние СОБОЛЕЗНОВАНИЯ! ЗЛО, ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО!
Саболезную Эльфа .Извените ну мы с другого города. Возможно свидетили найдутся и помогут Вам.
СРОЧНО загоните вопрос в ЛИДЕРЫ! Так намного больше шансов, что многие его прочтут и свидетели найдутся. Светлая память погибшим...
Просто соболезную: жаль всех погибших!
Вести 24 уже говорят что мерс был не прав. Возможно правда восторжествует. И о многих свидетелях заявляют. Мои соболезнования Вам.
Какой кошмар! Я Вам соболезную, горе ужастное!
Надеюсь свидетели откликнутся, ведь скорей всего был поток машин. Неужели будут молчать, а если в следущий раз на месте погибших окажутся они? Вам соболезную. придется побороться чтоб доказать свою правду.
Лукойлу -байкот
Ужас конечно ((но как всегда останется безнаказанным виновник-выгораживают у нас сильнейших (((
на всё Воля Божья.
ужас.. . надеюсь свидетели молчать не будут.. . ради справедливости.
Боже мой, какой ужас
понятное дело что ктото из гайцов поедет в куршавель, люди погибли, есть только одна сторона этих событий, личный опыт похожий был, без трупов слава богу, но пострадали конкретно, гайцы нестесняясь никого взяли 300000 т. р и вопрос был решон, я вам очень соувствю, но поверьте что это уже тяжело доказуемо, лично мне очень сильно кажется что это мерс виноват, пошел на обгон и вернулся после дтп на свою сторону, в любом случае, погибших это уже невернет ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((....
нужна независимая экспертиза дтп, чтоб доказать что схема дтп недействительна, и что поразило неужели там нбыло камер? и банкоматов в которых тоже камеры?? ? я очень в этом сомневаюсь.... вот таку бредятину они пишут... .
"Машина "Ситроен" следовала по Ленинскому проспекту, от Калужской площади в направлении МКАД, напротив дома номер 30 водитель не справилась с управлением, либо по какой-то другой причине, выехала на полосу встречного движения, где следовала машина "Мерседес 500".В результате погибла водитель машины "Ситроен", пассажирка - женщина 1937 года рождения - была доставлена в больницу", - сообщил телеканалу "Россия 24" командир 3-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД города Москвы Николай Киричков .
Николай Киричков, командир 3-го спецбатальона ДПС на спецтрассе ГИБДД города Москвы
а вообще я бы обратился с заявлением в прокуратуру и на телевиденье....
желаю вам успешно выбороть этот процэс
Очень жалко конечно, но тягаться с сильными мира сего и сегодня очень тяжело, как показывает практика, практически бесполезно, если у человека нет совести, но, как говорят, каждому воздастся по делам его, здесь что-нибудь вымутит, в другом проиграет и еще больше, бог ему судья...
наисповедимы пути. сложно будет найти свидетелей. прими искренние соболезнования мы все с тобой.
в мерсе зам генерала лукойла был
вот иво и выгораживают
Соболезную родным погибших... .
К сожалению в нашей стране нефтяная вышка считается практически пропуском в рай.... Только Богу пофиг, сколько у кого денег, к нему все нагие приходят....
жуть, не дай Боже такое с кем нибудь произойти!!!
очень больно за тех, кто гибнет за идиотов при бабле! простите конечно, но деньги делаю с человека последнюю тварь, ето касаеться многих. Ну почему не признать свою вину, не покаяться за тех, кого убил, а в едь он будет легко летом отдыхать на море и даже не вспоминать об этом!
никто и ничего не докажет...
понакупают прав, а на ездить денег не хватает
Не будет никто связываться я думаю!