пойти по камерам глянуть кто это и когда приехал, взять у консьерки телефон и позвонить гаврику :)
если не получилось - записку написать что айяйяй.
Прочие авто-темы
Если мою машину, правильно припаркованную заблокировала другая. Как выбираться? Может звонить в милицию?
У нас обычно звонят к эвакуаторщикам. Иногда бывает такое, что только начинаешь номер набирать - сразу хозяин отыскивается.
Хороший вопрос. ))). По колесу стукни-сигналка сработает-хозяин найдется.
Возьми ржавый гвоздь и на капоте этой машины напиши хозяину записку, что ты на сей раз его прощаешь, но в дальнейшем убедительно его просишь не ставить так его машину. И не забудь поблагодарить за понимание.
Макс Тагильцев
Интересно, а что он тебе в ответ на капоте напишет?
пинай по калёсам, сработает сигнализация и прибежит хозяин.
Один сосед через ГАИ оштрафовал другого за создание препятствия движению транспортных средств! Но это было в небольшом городке и гаишники не купленные...
Tof?k Sefooglu
Здравая мысль.
эвакуатор вызывай заплоти ему пусть увезёт в другой район (мудака) -вот побегает! ..
всегда с собой маленький флакончик с валерьянкой. поливаю машину "умника",вот тогда он действительно рад когда стаи кошек сбегаются. и сам уезжает. а чуть вякает-сразу звоню кое кому. ему через трубочку объясняют кто он, и что с ним будет на ближайшем посту
а Вы не хотите подумать, по какой причине он это сделал? может Вы встали на его место.. . понятно, что оно не куплено и всё такое, но есть неписаные правила общества.. . у нас во дворе с этим чётко, если кто чужой хочет затисаться, то ситуация будет похожа на Вашу.
Василий Морковкин
если вы за свое некупленное место будете бороться таким образом - задайте влпрос на ответах - что будет с вашей мафынкой.
А этого "гетца" с мишками внутри мы конечно отволочем за собственные деньги и записку ей оставим.
попинай по колесу машины заблокировавшей или на наклейку лапки на лобовом стекле если есть.... сигнализация включится может выдет кто... если нет то ничем тут не помочь пока не отгонят... .
можно конечно толкнуть машину))))