Прочие авто-темы

почитал вопросы о логане.с чего такая уверенность в неубиваемости этого уродца???чем он так душу греет вам?

Роман Белай
Кто ж признается, что херню купил? Поэтому и хвалят!
Акзыйнат Сейитбекова
Лучший ответ
Тысячи Таксистов не могут Ошибаться!
Дима Зазулин
У моего приятеля Логан, так он говорит, что это в целом надежная машина, но "достающая" по мелочам)). Постоянно что то откручивается и отваливается, но от точки А до точки Б едет уверенно)) .
Весьма похоже на наш автопром)).
Опыт эксплуатации подсказывает. Служебный убивал где-то полгода - вообще ничего с ним не было. У Авёхи с тем же пробегом, к примеру, ушли резинки задней балки, перестали включаться поворотники и умер левый передния аморт. Ремонт у официалов встал бы тыщ в 30. Вот такая арифметика.
Роман Белай убивать рабочую машину...выхлодные на ремонт накручивать. я на ниве мотался 3 года- не убил.хоть и не очень то и следил.
обычная дешевая погремушка. не лучше и не хуже одноклассников
про неубиваемость, сказки. Знакомый 30000 наездил, каждую неделю в сервисе бывает, правда по мелочам, но тоже раздражает.
На каждой второй машине меняли по гарантии (сальник-пыльник левого привода) . И подвеска у них далеко не безгрешная, и подшипники, бывает на 60 тыс. меняем, а шаровые иногда и на ТО-30000 приходится менять. А так вообще это конечно уже не "тазик", но до уровня того же симбола ему ещё очень далеко.
мне не греет, хоть и уродец, но практичный)
Просто почитал отзывы. Очень интересно. Спасибо Всем. У меня было мнение лучше. Тем считаю что уж лучше и дальше на 10 летней япошке ездить буду
насчет таксистов-покупает хозяин что дешевле. у меня 4 лохани. пластик гремит, подвеска везде вся перебраная, мелочевки куча. и за полтора года на 2х сгнили пороги, на одном днище. и что ты расход топлива был более-менее нормальный приходится колёса качать до 2.8,а если меньше то жрёт больше волги.
Тысячи Таксистов не могут Ошибаться!
Юра Егиазаров
Логан - галимое ведро. Я бы лучше у ары какого-нибудь бэушную тюниную десятку купил, чем это говно. Может и пактичная, надёжная. Но эти её "стремящиеся линии" меня просто убивают! Уродливее машины нет!
Семен Грицков есть еще "симбол" страшнее Логана.