Прочие авто-темы
Афта! А у вас бывает такой день, что вам постоянно сигналят? У меня вот сегодня так было. Так стыыыдно)))
сегодня такая же хрень. !!все наровят обогнать. мигают дальним- пибикают- как будто куда то торопяца!!!!
Бывает но редко так как заднему не видно что я сплю за рулем ржууу0)))
Когда на свадьбу ехал )))))))
Да, на плюй на это.... =))
не было такого.... а вот когда все режут бывает...
да че стыдица то. . может ты им нравишься)))
Никогда не было!! Стыдно-у кого видно))))) а тя и из пад руля не видать)))))))) так что крути бублик и наслаждайся)))))))))))
Сегодня сигналили.. . на светофоре в сторону засмотрелся.... замечтался....
а может вы с флагом российским ехали да позабыли просто ? :))
Евгений Шульц
Нет) Я с автомотоским флажком в салоне)
Ты красивая сегодня как никогда! Пальчик им покажи!
Даже не помню когда такое было.
Да они тебя просто приветствовали, Жень)))
А мну никто не сигналит (((((((((( Абыдно, блин, аднака.... Значит не возбуждаю я никого на дороге ((((((((((
дааа когда постоянно одни знакомые встречаются
Я в Израиле живу, если некто не сигналит значит дорога пуста!
возьми да тоже посигналь!!!!
так не ездии по встречке сигналить не будут
а я сам себе сигналю целый день.
познакомиться хотели и настроение поднять и тебе и себе
Да чего тут стыдится? Вы ведь не виноваты, что люди куда-то торопятся... а вы едете тихо, чтобы не попасть в аварию к примеру=) Не надо переживать что вас осудят... будьте спокойны и не нервничайте=)
Евгений Шульц
Спасибо.:)