Прочие авто-темы
От чего так бывает ? Один день машина едет,другой день как будто прицеп привизали ?
Хотите, верьте, хотите нет, но любая из машин имеет душу, свои капризы, свой нрав. И дело совсем не в горючке. Я за один раз танкуюсь по 1200 литров в одном месте. И в разные дни машина ведёт себя по разному на одной и той же горючки, без видимых отклонений в работе систем и агрегатов.
WV Пассат Вариант, 1,8i. При сухой погоде - никаких проблем, как сырость - тупая, как кнехт, глохнет на всех перекрёстках! Причину долго не мог найти, а всё оказалось проще пареной репы! На корпусе инжектора есть эл. магнитный клапан регулировки разрежения, питание подходит по тонюсенькому проводку, да к тому же на скрутке, заизолированной... скотчем! Снял скотч - а там все зелёное от окиси! Прочистил, смазал, обмотал изолентой - машина как ласточка пошла! Но ненадолго! Через неделю - опять тот же компот! По старой памяти снова полез под инжектор, и к своему стыду обнаруживаю, что на месте скрутки разные провода - и по сечению, и по цвету! Полез по проводу и уже в кембрике, куда уходил провод, обнаружил ещё одну скрутку - тоже скотч и та же зелень! Выкинул эту врезку, вставил новую, пропаял стыки, заизолировал - нет проблем!
не хочет сегодня
Может зависит и от настроения Хорошее настроение летает как ласточка, а плохое не тянет капризничает.
Все дело в бензине.
ручник бы убрал)
Андрей Баранов
Себе убири,а мне и с ним не плохо ездитьтся,главное уметь пользоваться !