Прочие авто-темы
если машина едет не полосе....
..значит...Это обязательно "Баба дура",уважаемые автолюбители оглянитесь хоть раз на свой опыт вождения...не по верю ,что все ездиют идеально и НИ РАЗУ НЕ ТУПИЛИ НА ДОРОГЕ?...если машина стоит посредине дороги...значит...Это обязательно "Баба дура",уважаемые автолюбители оглянитесь хоть раз на свой опыт вождения...не по верю ,что все ездиют идеально и НИ РАЗУ НЕ ТУПИЛИ НА ДОРОГЕ?
есть водители, а есть ездюки!! ! водитель, даже если едет по середине, то заблаговременно заметит, что может помешать другим участникам и перестроится в свой ряд... .
например я часто еду по середине.... почему бы не поехать, если дорога пустая)) )
а насчет мужиков и женщин, так есть мужики, которые ездят 20 лет и как в первый раз, а есть женщины, которые через год ездят достаточно хорошо!!!
Владимир Канаичев
и все таки мужское самолюбие))))))))) Обидно когда женщины освоили все професии)
Да так примерно и есть.
Что мужики не тупят. По кране мере большая часть, а вот дамы, это отдельная тема
А я хоть и девушка, но вожу авто так, что и не каждый мужчина сможет!! ! Могу и 3500 км проехать одна без сменщика, еще стрит ресингом увлекалась и экстримальным вождением! Помимо вождения я еще хорошо отображаю, что у меня под капотом творится! Я за рулем с 8 лет (у папы на коленках) , с 12 уже сама за рулем (СПАСИБО ПАПЕ!!!) . И ТУПЯЩИХ мужчин на дорогах я тоже видела НЕМАЛО!!!! Так что не надо спорить, что если мужчина - то он обязательно АСС, а если девушка, то ТУПИЦА полная!! ! И девушки тупят бывает, но и мужчины не отстают в тупизме!!!!
Согласна на все 100%
когда кто-то ТУПИТ на дороге или совершает неРЕАЛьные маневры.... -всегда стараюсь посмотреть - кто же за рулем.
....итак выводы - 50/50 - не только бабы-ДУры, но столько же мужиКОВ-дЕбилОв (извиняюсь, за выражение.... ну можно и ДУРАками обозвать)
Baur Nurboss
Дочка Ну Ты прям колбасишь не по децки ржунимагууу
Ну, ты даже вопрос нормально задать не можешь, о чем речь вообще! Наглядная иллюстрация.
Владимир Канаичев
кому дано тот понял о чем вопрос,но видно не тебе не по зубам)))))))))))
ни когда не туплю так как очень внимателен на дороге и стараюсь делать так что бы Я не создавал помех другим участникам движения, а насчет баба не баба любого пола достаточно придурков
Владимир Канаичев
никогда не говори никогда!))))
лучьше уж в постели тупануть чем на дороге, дорога сааааавсем не то место, тупанул и трупак....