Прочие авто-темы
Пересечение сплошной при завершении обгона,по верси гайца,моя-успела-грязь,не видно разметки,см пояснения
Права забрал,теперь-суд.Обгоняли трактор,который ехал 20 км/чБыла последней,меня и" взяли".У меня есть свидетель Правда ли,что без видеозаписи-не лишают прав?Что говороить в суде?Пожалуйста-только те,кто "в теме",остальные-поупражняйтесь в остроумии в ЮМОРЕ)))
Ну там можно обжаловать их действия ) если вы сумеете доказать что полосы на самом деле не было видно )
А что у Вас кто то чистит дороги? , и разметка видна? Самая простая аргументация в суде.
должна быть видио съемка или свидетели и все зависит что вы написали в объяснении если хотите напишите мне есть много советов
у меня товарищ постоянно попадает на этих пересечениях сплошных.. права забирают у него до суда.. он я вляется туда.. при этом в протоколе пишет свидетеля. и что не согласен с инспекторами.... при всем при том что свидетелей у него нет никаких. он с головы выдумывает и все. а судье.. говорит, что сотрудники гибдд запугивали его в автомобиле патрульном и вымогали безобразным образом денежные средства.... до сих пор такие рассуждения помогают ему в суде.. ну а если же сплошная действительно не видна была на проезжей части .либо плохо видна-то можно сделать съемку на моб. телефон чтобы представить в суде. нарушений тут нет никаких. все вопросы к комунальным службам.... ну а если был совершен обгон в зоне действия знака-обгон запрещен.. и не было сплошных даже-то уже лишения не избежать.. хотя есть вариант снять знак и предоставить фотографии в суд...:) что такового не имелось:). не ходить же пешком пол года:)))