Прочие авто-темы
А че эт все реальные пацаны запаниковали по поводу ксенона?
у всех реальных пацанов самопальный ксенон))))))))
Я поменял местами лампы ближнего и дальнего света (теперь ксенон на дальнем) . Как можно ездить с таким убожеством как галогенки, хорошо что день прибавляется, скоро фары редко включать буду. А как утрясется верну ксенон на ближний свет и буду ездить как человек
Многим кажется, что свет надо по мощнее, да по дальше, но должна же быть какая то граница. На меж городе иногда попадаются такие аварии, когда ослепленный водитель врезается в стоящюю на обочине машину, как правило со смерт.. . исходом. За ночь работы этих зайчиков, ксенончиков так наловишься, что думаешь, ослепнешь и до пенсии не доживешь.
А ездить нормально и с галогеном, надо только привыкнуть, научится.
а вот мну пофиг я и не паникую, а че нуно?? ?

А как же им теперь без гей-ксенона самовыражаться?
на дальнем ездить круче !!!
Да прав лишаться не хочется....
Я и не парюсь, у меня и каректор и омыватели есть ...
я быстро снял, ксенон выпустил на воздух, блоки розжига раскрутил за высоковольтный выход и - выкинул за забор! :-)
к хорошему свету привыкаешь быстро :-(
Дима Христофоров
зачем за забор?? написали б тут - клиентов бы море нашлось))
китайские лампы мощностью 90/110 вт, да еще отрегулированные для подсветки космоса, ослепляют не хуже ксенона
предпочел ничего не снимать, а просто поставил ксенон с галогеном ...
Я уже сменил ксенон на галоген Philips Blue Fision....нормально!!!
Да никто и не паникует.. У меня 3й день стоят PIAA лампы.. говно полное.. Через пару месяцев все утрясется и опять будет ксенон.. его поставить 15 мин занимает..
реально права нужны
Да, не круто уже!! ! В моде мощный галоген!!!
в темноте и на галогенах до 150 тразвиваешь, а больше и не надо, и у нас в городе уже 4 лешили прав за ослепление машин ДПС xDDDDD!)))