Прочие авто-темы

Не могу понять....(+)

Эрик Рытиков
Это некоторые личности так самоутверждаюся. Просто видемо на столько их жизнь за ЧМОрила. Что больше вырозить своё я больше не где не могут. Что ж думаю простить убогим это можно. Хоть тут пусть голову поднимут а не жопу
Александр Аниканов
Лучший ответ
Такая же фигня!!!! Я недавно на похожий вопрос одну историю рассказывала про пешиков ЦИТИРУЮ СВОЙ ОТВЕТ: Водитель ВСЕГДА был без вины виноватый - потому что он владелец ИСТОЧНИКА ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ. То есть если он НЕ НАРУШАЯ правил ДД сбил пешехода, то он должен компенсировать лечение пешику и моральный вред, а если НАРУШИЛ, то тут еще и уголовное дело может быть! Меня тоже всегда это возмущало! Особенно когда старые бабки (то дак они еле ползают) А НА КРАСНЫЙ СВЕТ ПО ДОРОГАМ БЕГАЮТ ВОВСЮ!!!! Пешиков тоже еужно по 1000 руб штрафовать за переход в неположенном месте!!!! А еще у меня был случай, когда я тупо не заметила светофор и пешеходы уже начали переходить дорогу, я естесственно по тормозам, но машину даже по сухому асфальту несколько метров протащило! ! Еле успела остановиться прямо перед пешиками (их человек 7 было)! ! Так меня поразило, что они слыша визг тормозов, даже не посмотрели в мою сторону и не поспешили куда-то отбежать, а ПРОДОЛЖАЛИ МЕДЛЕННО И ЧИННО переходить дорогу! Я понимаю, что я была бы не права и возможно меня бы даже отправили на пару лет в колонию поселения, но я бы ОСТАЛАСЬ ЖИВА!! ! А им то от моего НАКАЗАНИЯ легче бы стало?? ? ПОЧЕМУ они сами ничего даже не предприняли для обеспечения своей безопасности?? ? Остались бы инвалидами или чего хуже не остались бы совсем.... Зато ОНИ НИЗА ЧТО НЕ ОТОШЛИ ОТ ЛЕТЯЩЕГО НА НИХ АВТО - это ведь водитель будет виноват!!!!
Vadim Sidorov
А тут со всеми та ж тема....
Многие замечают!
Sniper Janaltay
или как ( тут кто то отвечал) ,выйдут на переход и начинают шнурки завязывать
и я в непонятках!!!!
Андрей Рурко
Так с одной извилиной от фуражки не суждено...
Да постоянно это происходит в оживлённых местах..
Mark Кугач
у всех бывает и по разному
Victor Specht
а если курнешь вааааааще запаришся)))))
ау дядя ты где???
\
постоянно такое явление замечаю : )наверное так положено : )
А в чём дело-то ?