Прочие авто-темы
А Вы бы помогли девушке?(вн+)
Честно? В конкретной ситуации (девушка, видимо, вышла к себе во двор и накачивает стоящую во дворе машину) не помог бы. Помогаю в действительно сложных для них ситуациях. Например, при сложном маневрировании. А здесь всё элементарно. Во-вторых, она очень сильно молода ( не бабушка, , не инвалид, не больная, не беременная, физически здоровая) . В конце концов, она ведь водитель, а он, как известно, должен элементарные вопросы решать самостоятельно, и развивать для этого собственные навыки. Допустим, у неё спустило колесо в безлюдном пустыре ночью. Что ей делать без этих навыков с автомобильным насосом? ждать джентельменов? Знала ведь, на что шла (на какие трудности) покупая машину и, возможно, права. Смешно. А ехать -то надо.
Иван Волков
Жму лапу - молодец!
У меня компрессор есть, я бы дал попользоваться.
думаю, что да, в отличии от му... ака, снимавшего это на камеру...
Иван Волков
Не суди по началу ролика...
для девушки отличный фитнесс на спортклубе съэкономит
Помог бы.. . я помогал и не раз.
интересно, как она определит давление там бе манометра??
да это офигеешь так накачиваццца... а потом еще и измерять ...компрессор надо покупать
Этой бы помог.
Я бы помогла-компрессор всегда с собой. Но сегодня проверяла насколько мужики - настоящии мужики. Целых 2 часа откапывали авто я и сестра, не одного нормального мужчины не нашлось. Они только лупились (не удивлюсь если со мной тож ролик появиться в инете-умельцев много) и проходили мимо ((( Вот ответ на вопрос
Конечно помог бы. Долго ли компрессор из багажника достать )
Помог бы. Я всегда с собой насос вожу а то у нас такие дороги...
да, автор удод)))
Глеб Боровец
Кто снимал!!!