Прочие авто-темы
известный факт: Музыка благотворно влияет на коров, удои увеличиваются.. :) А как влият музыка на автомобиль?
какую бы музыку не включать, бензин все равно требует :-))
С машинкой так не пройдет как с коровкой.. . Разве что сам будешь расслабленнее под любимую музЫку
Павел Габов
ого...))) решилась пробежаться по вопросам?
По-Бую! У Мну Музыка Фоном служит! А Жрёт Она иль не Жрёт, По-Бую!
Нормально, гасит лишний скрип, шум, свист и т. д. (шутка).
Павел Габов
в каждой шутке, есть доля истины )))
При классической музыке, экономно. При шансоне нормально. При попсе, роке, прывышает в 2 раза
Музыка влияет не на автомобиль, а на водителя автомобиля если например я слушаю KISS,WASP то хочется прибавить газу, а бензин и без музыки кончается есть такое свойства кончатся бензину.)))
Аккумулятор разряжает.
Давным-давно постоянно слушал кассету с моим сборником (в том числе песни Профессора Лебединского) . Разбился я под эту кассету. Купил другую машину и меня опять ударили под эту музыку. Больше я это не слушаю. Теперь меня под Мурзилок Интернешнл колотят, а я их всё равно слушаю.
музыка может действовать благотворно или разрушать. даже металлы.
Павел Габов
разрушать металл...это ты про ДТП?
от вибраций болтовые соединения раскручиваются и процент неисправностей в машинах, оборудованных серьезной системой аудио, выше из-за децибел. Факт. Как и то, что может громкий звук быть причиной аварии, может... Как бы не говорили меломаны, что им не мешает... Чужого сигнала не услышишь. .
Вывод. Влияет, и влияет отрицательно... негромко слушаем авторадио :)
расход увеливается
садятся батарейки
Антон Иванов
Где батарейки садятся))))))))) В приемнике
ясное дело што требует без бензина она и ездить не будет точно также и ты без жрачки подохнеш
работает лучше))) ) но на сасмом деле ничо полезного с ней не происходит