Прочие авто-темы
Пассажиром ездить интереснее, чем водителем? )))
Да нет, кажется, что всё не то и всё не так-то тормозить сидящий за рулём поздновато стал, то траекторию хреново прописал, то замешкался на "фонаре",то наоборот рано стартанул.... Поэтому жена и не любит, когда я рядом. По ней-когда я сзади и с заклеенным ртом.
Алексей Бочаров
Спасибо за ответ. Посмеялась)))
Нет! Пассажиром, я сильно напрягаюсь.
Не знаю! Я всегда пытаюсь на педали нажимать, когда еду пассажиром. Рефлексы, как у собаки Павлова!
Нееееет. Лучше самой рулить)
Я пассажиром долго не выдерживаю - ноги затекают через пару часов, а за рулём педальки нажимаешь, передачи переключаешь и сам всё контролируешь. Мне за рулём проще.
Как часто мне хочется быт в роли пассажира.!!!
сегодня ездила пассажиром. стока нового для себя открыла!!!!
Самое интересное это когда ты много ездишь.
А потом едешь пасажиром.
Хоть второй руль в руки бери
Хочется покомандовать и наговорить гадости
водителю.
А потом вдруг понимаешь
Ты же сделал так же бы... .
Как то примерно так....
А потом едешь пасажиром.
Хоть второй руль в руки бери
водителю.
А потом вдруг понимаешь
Ты же сделал так же бы... .
Как то примерно так....
смотря какой шофер а так легче знай посиживай да на шофера поглядывай.
Ага, можно вертеть башкой и смотреть по сторонам, видишь намного больше, чем водитель.
Для меня-НЕТ. Лучше уж я буду за рулем)))
иногда под 100 грамм
Да
когда я за рулём я чувствую себя уверенее.
интересно, но с некоторыми еще и страшно.
Только если руль левый.
Да! Но не всегда. Когда маршрут знакомый, то лучше водителем!
Хоть у меня и нет прав, но когда брат даёт прокатиться мне очень нравиться по сравнения с тем что бы сидеть рядом! ! Но единственно одно приятно сидеть на пассажирском месте не нужно не каких усилий или внимания по сторонам!!!
да.
можно поспать.
почитать.
и всякой хренью позаниматься
можно поспать.
почитать.
и всякой хренью позаниматься
конечно, в бардачке много интересного
я не могу, почему то кажется что остальные управляют АТС хуже, особенно моя теща
да! они просто сидят и наслаждаются поездкой а водитель в напряжении хоть и не сильном)
намного!!!!
По городу - возможно интереснее пассажиром.
В дальней поездке для водителя время бежит в несколько раз быстрее.